Настоящая детективная история в духе нашего времени произошла в Турции. Там проштрафившийся продавец автосалона пытался убить своего начальника, подливая тому в чай слюну больного COVID-19. План провалился, а коварным сотрудником теперь вплотную занимается полиция.
Норвежский художник Кристиан Нюгорд (Kristian Nygård) рисует серию комиксов Optipess (что можно перевести как «оптимистичный пессимист») с неожиданным поворотом событий. Иногда они бывают смешными и глупыми, а иногда грустными и трогательными. Ну и куда же без черного юмора :)
Смешные и не очень картинки с просторов интернета.
ОСТОРОЖНО!!! БОяны присутствуют!!!
Все хозяева знают, как быстро щенок превращается во взрослую собаку - ведь наши любимые песели растут с невероятной скоростью! Вчера он еще беззаботный дурачок, который пытается поймать свой хвост, а сегодня это уже взрослый пес, который должен вести себя спокойно и собранно, когда хозяин ведет его в кафе. Но некоторые вещи не меняются даже с годами. Посмотрите на этих красавцев!
Иногда настоящие герои - это не супермены, а простые люди, которые, например, выгуливают собак. 74-летний ветеран Королевского британского флота по имени Джон Ховарт уже 13 лет занимается выгулом собак больных и пожилых людей. Этот мужчина делает по-настоящему доброе дело, за что ему низкий поклон!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
Сколько раз вы благодарили Создателя за то, что пауки не летают? Видимо, недостаточно, раз он создал другую, более продвинутую версию ваших ночных кошмаров. На тёплых морских потоках и реактивной тяге сфинктера в вашу жизнь врывается летающий ктулху, встречайте!
В аэропорту Тель-Авива был найден кот, которого кто-то из пассажиров забыл в самолете.
Крем для лица, которому 2700 лет, сделанный из "лунного молока", нашли в древней китайской гробнице.
