В прошлом году в Казахстане на слуху было громкое дело об изнасиловании. И хотя суд отправил мужчину в тюрьму, люди были уверены, что всё не так однозначно.
В Норвегии местным рыбаком Бьёрном Эрвиком случайно поймана гагара, у которой обнаружилось письмо американского военного моряка.
Данное юмористическое направление, мягко говоря, не для всех. Смерть, болезнь, уродство, циничность - над всем этим мы сегодня посмеемся от души.
Сразу прошу прощения и приношу свои официальные извинения, если кого оскорбил.
P.S. На всякий случай... для РПЦ!
Фильм «Жестокий романс» был снят Эльдаром Рязановым в 1984 году по мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница».
Празднуется такой длинный и веселый праздник как Масленица в разное время каждый год. Почему же он является переходящим, и какие факторы на это влияют?
Китай одержал победу в борьбе с абсолютной бедностью. Об этом заявил в четверг председатель КНР Си Цзиньпин на собрании, посвященном достижениям страны в ликвидации бедности.
Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.
Почему актрису не любят в Голливуде, за что она получила прозвище «сбежавшая невеста» и кто вместо неё возглавил рейтинг самых богатых актрис мира.
Все помнят трагедию 11 сентября и самолеты, врезавшиеся в небоскребы, от чего те сгорели и рухнули, погребя под собой тысячи жизней. Но это не первый и, к сожалению, не единственный случай происшествий между летательными аппаратами и домами. Расскажем о тех, которые случились ранее
Помимо действующего голкипера ЦСКА в список также попал бывший вратарь сборной СССР и "Спартака" Ринат Дасаев.
Собаки решили поиграть с теннисным мячом, но столкнулись с неожиданной проблемой. Любимая игрушка примерзла к луже.
Слышали ли вы о том, что в Маке есть секретное меню? Для того чтобы получить блюдо из этого меню, на кассе надо заказать один из "секретных" гамбургеров. Бывший работник ресторана быстрого питания «Макдоналдс» наконец развеял все мифы.
Трехлетний Максим и двухлетний Димка жили в одном из сёл Алтайского края. Папы они никогда не видели. Впрочем, и мать тоже видели нечасто — женщина оставляла сыновей одних, убегая на «свиданку» к очередному кавалеру.
Как-то раз соседка заметила, что уж больно долго не видно возле дома мамаши, и позвонила в полицию.
