В мире комедии и мелодрамы «Махнемся телами» зрители столкнутся с непростой ситуацией, где каждый из героев почувствует на себе, что значит поменяться местами не только с близкими, но и с самими собой. Обычная семья, где муж и жена постоянно не понимают друг друга, а дети теряются между родительскими ожиданиями и собственными желаниями, оказывается в комической ситуации, которая перевернёт их представление о жизни и о других.
Анна Кузнецова также предложила установить административный контроль (вплоть до пожизненного) за всеми, кто совершил преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Американский фотограф Энтони Пресли с детства мечтал побывать в Японии. Культура, природа, архитектура этой страны - всё представлялось ему невероятным, сказочным и совершенно прекрасным. Месяц назад он наконец-то смог осуществить давнюю мечту. По словам Энтони, когда он вышел с вокзала в Токио, то не смог сдержать слезы - ведь то, чего он страстно желал последние 20 лет, произошло.
Незаконная плантация по выращиванию «веселого растения» обнаружилась после аварийного тарана здания грузовиком: фото + видео
Учебный год стартовал, а это значит, что иногородние студенты вернулись в общежития. Благодаря соцсетям у нас есть прекрасная возможность немного подсмотреть за современными студентами, которые охотно делятся фотоконтентом из стен любимых общаг.
Француз Роберт Колб в течение четырех долгих лет очень переживал: он не уследил за своей любимой кошкой Монеточкой в Италии
Больше половины опрошенных на сервисе SuperJob заявили, что развод - это нормальная мера, необходимая при определенных обстоятельствах.
Это пост посвящен тем самым редким моментам, когда наш мозг дает конкретный сбой. Итак, на данные снимки вам придется посмотреть дважды - это факт, иначе вы просто ничего не поймете.
Вечная деталь российского быта — бабушки во дворе.
Казалось, они были всегда; хотя проходили годы, и незаметно одни бабушки заменялись другими. А сейчас вот их нет.
Они совсем исчезли — как когда-то динозавры.
И вдруг стало ясно, что жизнь без них, этих бабушек, стала совсем другой.
Можно и за придурковатость нынче получать награды. Так что улыбаемся господа, улыбаемся)
