В прошлом году Твиттер охватил тред. Его суть была в переделке фамилий и имен звезд в еду. Нам так понравился этот нелепый способ коверкать звездные прозвища, что мы решили вспомнить о нем и дополнить другими вариантами. Немного каламбуров для хорошего настроения. Может, некоторые именно так и придумывают псевдонимы?
Опоссума, мусорного свинокрыса из Северной Америки, знают многие. А сегодня мы расскажем о его братане-ихтиандре из Центральной и Южной Америки, которого кличут плавуном, или водяным опоссумом.
Все работы хороши (кроме, конечно, тиктокера), выбирай на вкус.
Это было очень весело, - говорила она друзьям
Мы еще раз показываем, рассказываем и наглядно демонстрируем разные жизненные вещи, которые мало того, что сделают вас эрудитом в любой компании, но и могут помочь в жизни, пригодиться в трудную минуту или вовсе спасти кого-то. Смотрим и запоминаем!
Зимние фотографии, от которых повеет теплом. Морозные пейзажи, ледяные узоры на окнах и ослепительная белизна чистого белого снега.
До эпохи айфонов мы делали снимки на фотоаппараты или камеры телефонов - и у многих сохранились фото, на которые они не могут смотреть без стыда сейчас. Главное - с юмором относиться к прошлому, что и сделали герои этой подборки. Они поделились "позорными" фото начала 2000-х, про которые они хотели бы забыть и никому не показывать.
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя
Коралловое море известно своими дождевыми шквалами, а также достаточно сложной навигацией из-за многочисленных коралловых рифов. Седьмого мая 1942 года здесь, по примерным координатам 10°29′ ю. ш., 152°55′ в. д., было обнаружено соединение японских кораблей, идущих к Порт-Морсби. В 10.40 по местному времени в небе над ними показалась армада из 93 самолётов, поднятых с двух авианосцев: USS Lexington и USS Yorktown.
Свой собственный 80-летний юбилей УАЗ отпраздновал очень необычно — представил первый в новейшей истории внедорожник на электротяге.
Что за зверь такой «УАЗ-Хантер-Spartan» и с чем его едят?
Российский сегмент Международной космической станции недавно пополнился модулем «Наука», а на Байконуре готовится к запуску ещё Узловой модуль. Однако, официальные лица в России периодически говорят об уходе с МКС. Что же ждет нашу пилотируемую космонавтику в ближайшие годы, и, что будет с самым дорогим космическим проектом человечества?
