Петербуржцам предложили создать экспонат для Эрмитажа — стать участником международного конкурса ёлочной игрушки. Тема конкурса этого года — «Мосты культуры».
Многие девушки мечтают о длинных, здоровых волосах, но не у каждой хватает терпения отрастить их. Украинской модели Алле Перковой терпеливости не занимать, ведь она не стриглась почти 30 лет.
Глядя на эти фотографии мировых звезд остается только недоумевать, почему они не посмотрели в зеркало, перед тем как выйти на красную дорожку.
LED-технологии активно применяются для изготовления ламп, систем подсветки в бытовых приборах и устройствах освещения жилых и коммерческих пространств. Светодиодные люстры стали самым желаемым приобретением для ценителей современного стиля и невероятных инновационных возможностей.
С началом войны немецкая промышленность испытывала нехватку стратегического сырья. Собственных запасов железной руды не хватало, поэтому важную роль играли поставки шведской руды. Отгрузка производилась из шведских портов, но в зимнюю навигацию они замерзали. И единственным портом, способным отгружать руду, являлся норвежский Нарвик, соединённый железной дорогой с месторождениями Кирунавара и Каунисваара.
По словам ассистента погибшего оператора, непрофессионализм съёмочной группы стал причиной трагического инцидента.
Олег Щуров родился в 1966 году.Образование высшее техническое.
Основная профессиональная деятельность — проектирование.
В 1998 году был принят в Союз российских писателей,стал лауреатом международного конкурса,но интерес к живописи превосходил все остальные увлечения.
Ему интересно то,что он видит вокруг себя, ему интересно то,что он по этому поводу чувствует.Живет художник в г.Магнитогорске.
Коллекция снимков из музеев Челябинска, Златоуста, Миасса.
По воле императора Александра III Транссибирская железная дорога пролегла именно через эти города, превратив их в крупнейшие промышленные и торговые центры Российской Империи.
Качество снимков просто поражает!
Приятного просмотра!
О некоторых животных мы знаем с детства. Взять, например, жирафа. Факты о том, что он живёт в Африке и является самым высоким млекопитающим на планете нам вдалбливали с пелёнок. Но ясельки закончилось, пора переходить к брутальным фактам! О том, что жирафы едят мертвечину, в их подмышках спят птицы, а их детёныши падают с высоты 2 метров точно не расскажут в энциклопедии.
Знаю, что нахватаюсь минусов и изрядно подпорчу себе карму, но мне правда интересно, какая из версий, более правдивая. Героизм этого человека безапелляционый, но почему версии его геройского поступка разнятся?
За фальшивую вакцинации граждан за денежное вознаграждение были задержаны сотрудники поликлиники при Первом меде (Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова).
