Так как сегодня выходной день и Вам не надо думать о работе, Вы можете с легкостью поднять себе настроение просматривая юмористические картинки и прикольные фотографии в данной подборке
Наверняка у каждой пары со стажем есть фотография, глядя на которую, хочется не то рассмеяться, не то покраснеть. Каждая такая фотография - как захватывающая книга, которая расскажет вам интересную историю. Вот, смотрите!
О том, как худеют знаменитости, нам то и дело рассказывает разномастный глянец. И хотя некоторые звездные фитнес-программы могут показаться странными, они ничто по сравнению с оздоровительными процедурами старого Голливуда. Классические голливудские звезды пробовали немало действительно странных уловок, чтобы выглядеть как можно лучше.
Начиная масштабный ремонт, мы внутренне готовимся к тому, что нас ожидает много пыли, грязи и строительного мусора. Но иногда помимо этого в доме обнаруживаются и куда более неожиданные и необычные вещи, оставшиеся от предыдущих, очень давних, жильцов.
С помощью работ бразильского художника Хидрели Диао показываем вам, как несколько знаменитых мультяшных персонажей могли выглядеть в реальности, если бы их сказочная реальность действительно существовала.
Предлагаю вам вспомнить несколько имён известных персонажей, которые в оригинале звучат не так как у нас.
Художник Роман Учитель показал, как выглядят современные животные и другие существа в сравнении со своими прародителями, и наглядно показал их разницу в габаритах
Сегодня я расскажу про заброшенное убежище прекратившей своё существование кондитерской фабрики "Спутник" в г. Хабаровск, в котором осталось множество напоминаний о былой деятельности завода.
Неужели для того, чтобы воспользоваться туалетом, подводникам требуется изучать специальную инструкцию? И тщательно следовать ей?
В середине 60-х годов Израиль начал готовиться к новой войне с арабскими странами. Одной из проблем для израильских ВВС стало оснащение воздушных сил Сирии, Египта и Ирака новейшими истребителями МиГ-21, которые поставлялись в арабские страны из СССР.
Его самой дорогой личной покупкой был подержанный "Фольксваген". А когда госбюджет выделил ему деньги на личный самолёт, велел потратить их на покупку современного вертолёта для Службы спасения.
История с поступлением 9-летней Алисы Тепляковой на психологический факультет Московского государственного университета им. Ломоносова вызвала много споров и разногласий в обществе. Кто-то называл её юным гением, а кто-то откровенно осуждал родителей, лишивших девочку детства.
