Мы знаем, что во многих случаях фильмы и видеоигры стремятся имитировать реальность. Но иногда реальность имитирует компьютерную графику.
В это трудно поверить, но первыми, кто встретил прорвавшиеся в северную часть Сталинграда немецкие танки, были девушки-зенитчицы.
Еще молодые и необстрелянные, они приняли здесь на севере Сталинграда, свой первый и последний бой.
Американское антидопинговое агентство заявило, что в допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой нашли сразу препарата для улучшения работы сердца. В совокупности они улучшают выносливость.
Стоит признать, что русские - это одна из самых обсуждаемых и переполненных стереотипами наций в мире.
Все дети в возрасте от 6 до 11 лет имели положительный тест по антителам к CoViD-19. Однако испытания все равно должны начаться, потому изменят медицинский протокол.
Поддерживаете ли вы любителей аккуратно выдавливать зубную пасту или расправляетесь с тюбиком как варвар? Комкаете фантики или разглаживаете? Давайте выбирать!
Очередной сенсацией на Олимпиаде в Пекине стала победа сборной Словакии по хоккею над сборной США.
Вы только посмотрите на этих представителей игрового мира, созданные взрослыми для малышей!
Мы так привыкли к тому, что определенные вещи выглядят только так и никак иначе. Однако, иногда жизнь подкидывает нам нечто совершенно удивительное...
Технология подходят для симуляторов вождения и компьютерных игр.
Я помню как в СССР говорили: «Все профессии важны, все профессии нужны», и агитация всячески старалась привить уважение к тем, кто трудился на полях и производствах, однако на деле престижной считалась совсем другая работа.
Сценарий будущей комедии про приключения на бензоколонке написал драматург Пётр Лубенский, прославившийся фельетонами в сатирическом журнале «Перец».
Катя всегда мечтала о кошечке или собачке, но вместо этого ей подарили на день рождения фикус.
— Ну и зачем он мне?! — топал ногами подросток так громко, что у соседей каналы на телевизоре переключались.
— Затем! Ответственности поднаберешься. Если через год не помрет, подарим тебе животину, какую захочешь, — в ультимативной форме ответил отец и поставил на подоконник нового жителя.
