CLS500 – это одна из многочисленных моделей от немецкого автопроизводителя «Мерседес». Ее часто называют «бананом», считают первым купе с четырьмя дверями.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
Этот гениальный композитор, учитель Бетховена и приятель Моцарта, по праву вошел в историю как один из лучших композиторов Европы своего времени.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Все помидоры на фото данного поста - полностью зрелые. :-)
(Извиняюсь, что может не совсем правильно выбрал раздел/сообщество)
Эта частная коллекция из 18 суперкаров отправится на лондонский аукцион в начале ноября. Она включает в себя восемь Ferrari, три Bugatti и два Lamborghini.
Этот фильм постоянно находится в первой десятке рейтинга 250 лучших фильмов всех времен, реплики героев растащили на цитаты, танец Мии и Винсента в исполнении Умы Турман и Джона Траволты по популярности не уступает "Лунной походке" Майкла Джексона.
Мультфильм "Тайна третьей планеты" смотрели? Многие смотрели и пересмотрели. Мультфильм действительно получился качественный.
В космосе побывало всего 6 россиянок за более чем полвека. Правда ли, что русские женщины не хотят летать в космос?
Подведены итоги конкурса Small World Photomicrography Competition от компании Nikon, ежегодно отмечающего выдающиеся микрофотографии из жизни малых миров, скрытых от глаз. В этом году жюри особо отметило снимки литовского фотографа Эугениюса Каваляускаса, снявшего жуткие портреты муравьев в большом увеличении, а главный приз достался Григорию Тимину за лапу геккона.
Мода столичного метро выходит на новый уровень! В подземке встречается всё больше нестандартных личностей, мимо которых пройти просто невозможно. Посмотрите, может быть среди героев данной подборки есть ваши знакомые?
Увы, не каждый человек рождается на свет с поварским талантом. Но ведь, в конце концов, чтобы узнать, рожден ли ты поваром, надо сперва попробовать! Некоторым везет, и спустя небольшое время они уже делятся в сети снимками своих кулинарных шедевров. Однако есть люди, для которых каждая встреча с кухней оборачивается драмой.
Русская эмигрантка в Скандинавии отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребёнка она оказывается в тупике: по законам «новой» ювенальной юстиции, ее сын является собственностью государства.
Два этих без преувеличения гениальных человека свели знакомство во МХАТ в 1954 году. Ефремов был педагогом, а Евстигнеев, хоть и значительно старше по возрасту, учился.
