Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Все хотят сфотографироваться на Языке Тролля

12 лет назад · 14 фото

На горе Скьеггедаль (город Одда, Норвегия) находится интересный каменный выступ, который своей формой напоминает язык. Туристы обожают это место, ведь здесь чувствуется прилив адреналина. К тому же с выступа открывается головокружительный вид на близлежащее озеро Рингедалсватн.
Давайте посмотрим на креативные снимки туристов.

Музей авиационной техники Минск - Боровая

12 лет назад · 58 фото

Открытие первого в Беларуси музея авиационной техники под открытым небом состоялось 4 июля 2009 года. Музей создан на базе Центрального аэроклуба ДОСААФ имени дважды Героя Советского Союза Сергея Грицевца для популяризации среди молодежи увлечения авиационными видами спорта и авиацией в целом. В данном фоторепортаже вы можете посмотреть на экспонаты различных видов и классов.

Кубики

Deiz
310168
12 лет назад · 1 фото + 8 видео

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра !
Предыдущая часть

Сколько зарабатывают всемирно известные диджеи

Katarina
1318020
12 лет назад · 12 фото

Обзор доходов звезд из мира танцевальной музыки, которые собирают на свои выступления целые стадионы поклонников.

Творчество на тему дорожных знаков

12 лет назад · 29 фото

Предлагаю полюбоваться креативными и нестандартными дорожными знаками и указателями.Не оскудеет земля талантами!)

Рассказы про собак

12 лет назад

Гонка с преследованием
Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал.

Шорты

12 лет назад · 2 фото

Кассир думает, что её фотографирует))

Город Дрибин - новый дом для переселенцев из Чернобыля

12 лет назад · 59 фото

Дрибин является самым молодым районным центром Могилёвской области, ставший новым домом для переселенцев из чернобыльской зоны. В рамках данного фоторепортажа мы узнаем о деятельности района, прогуляемся по его окрестностям и померим валенки на босу ногу.

Заглох прямо посреди гейзера!

Slavik
26244.5
12 лет назад · 1 фото + 1 видео

«Паровая машина» и день стимпанк культуры в Бабушкинском парке

12 лет назад · 25 фото

17 мая в Бабушкинском парке состоялось открытие кинетической стимпанк-скульптуры известного московского скульптора Андрея Асерьянца. Также в этот день в парке состоялся необычный праздник — Фестиваль стимпанк культуры, на который я и предлагаю вам посмотреть.

Смешные комментарии из социальных сетей 22.05.14

12 лет назад · 40 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Подборка автоприколов. Часть 128

Johnny
1832140
12 лет назад · 33 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Дурацкий Русский

12 лет назад

Менталитеты Русских и Американцев в одном мультфильме!

На развороте фура снесла дверь форду

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видео не моё, я видел как уже стояли у обочины. У полуприцепа реально в заднем "бампере" застрял кусок двери от форда.

Транспорт нашего детства

Vossen
736764
12 лет назад · 26 фото

Первый вид общественного транспорта в Минске появился еще в 1892 году. Правда, деды и их отцы вряд ли расскажут о том, как работала минская конка на Захарьевской улице (ныне пр. Независимости). В нашей же памяти остались ЛАЗики, ЗиУ и прочие изобретения советского автопрома как транспорт нашего детства. В них было удобно смотреть через прозрачное стекло за работой водителя, виснуть на поручнях и греться у двигателя зимним утром по дороге в школу в первую смену. Попытаемся вспомнить те...

loading...

На что жалуетесь?