Таких ответов он явно не ожидал.
Говорит, вёз подарки на свадьбу друга.
- Зина, а шо это ты зачастила до нашего Арнольда Ивановича? У тебя шо, до него интерес?
- Циля, я тебя умоляю. Не смеши мои тапочки. Какой интерес? Там же однокомнатная квартира.
- А шо, сам Арнольдик уже вышел с возраста интереса?
- Цилечка, у меня ж дочь, зять и двое внуков. Как ты мыслишь, мне есть када думать об мужчинах?
Оказалось, что дам с такой «целью» просто навалом.
Сон - неотъемлемая и важнейшая часть жизни не только людей, но и животных. Во время сна идёт восстановление сил и обрабатывание полученной информации. Подобно нам, каждое животное имеет свои индивидуальные потребности во сне. Некоторым достаточно всего нескольких часов, а вот другие спят целые дни напролёт.
На набережных Москвы знатно увеличили пространство для пешеходов. Естественно, если кому-то прибавили, у кого-то это отняли - сократили проезжую часть. Курс на снижение пользования личным авто (популяризация каршеринга и развитие общественного транспорта, забота об экологии) постепенно отдает предпочтение пешеходам.
Если наглядно:
Обычно крест ассоциируется с культовым сооружением и христианским кладбищем. Но это место, что расположено неподалёку от города Шяуляй в Литве, не то и не другое. А нечто совершенно особенное.
Киану Ривз в представлении не нуждается! Все знают фильмы «На гребне волны», «Скорость», «Джонни-мнемоник», «Адвокат дьявола», «Матрица», «Дом у озера», «47 ронинов», «Джон Уик» и многие другие. Давайте просто посмотрим на редкие фотографии молодого Киану Ривза, которые показывают его на пути к всемирной славе.
Сегодня отмечается просто уйма самых разнообразных праздников: от религиозных до ведомственных. Не хватает только дня мемов. Кстати, предлагаю учредить такой.
В нашем обществе есть люди, которые пашут бесплатно на дядю в течение месяцев, работая только ради опыта. Даже у рабов было больше ништяков от своего положения. Вот и пришли к ребрендингу рабства.
Голливуд жесток - каждый, кто хочет угодить на Аллею славы, рассматривается под микроскопом. Придраться могут к чему угодно - от фигуры до формы ногтей. Но если человек талантлив, то он пробьёт себе дорогу на экраны, как бы он не выглядел.
Одной из областей применения "PhotoGuard" является защита авторских прав на фотографии. Благодаря этой технологии, фотографы и художники могут быть уверены в том, что их работы не будут украдены или использованы без разрешения. При использовании фото с идентификационными метками "PhotoGuard", любая попытка изменить или скопировать изображение будет обнаружена.
Награды получили все члены команды. На их счету - самый высокий средний балл среди участников.
Золото забрали Элеонора Степанова из Москвы и Артем Бойко из Санкт-Петербурга. Серебро у Виктории Зубковой из Москвы, а ученик столичной школы Александр Шлыков удостоен бронзовой медали.
Наш организм нередко всё ещё нас удивляет. То, как он может мобилизоваться в стрессовых ситуациях или наоборот - откликается на внешние факторы обострением заболеваний. А сколько всего ещё предстоит узнать, благодаря развитию технологий.
