18-летний парень за свою недолгую жизнь уже успел донести на 8% жителей своего города.
Этот клуб сочли технологическим нарушением.
Теперь американский рэпер носит одежду с надписями на русском.
"Оземпик" стал палочкой-выручалочкой для многих звёзд, не желающих садиться на диету. Препарат творит чудеса, правда, мало кто хочет думать о побочных последствиях от его применения.
Ну всё, самые опрятные и патриотичные киберспортсмены теперь точно всех будут рвать в "Доке-2".
Археологи обнаружили в Помпеях древнюю фреску, погребённую под слоем вулканического пепла две тысячи лет назад. Роскошное произведение искусства нашли в доме Леды, известном замысловатыми настенными росписями и представляющим историческую ценность.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Идёшь себе по улице, и вдруг видишь человека, который каким-то волшебным образом застрял в текстурах. Хорошо, что это всё игра воображения американского художника Марка Дженкинса из Александрии, штат Вирджиния. Он шокирует прохожих тем, что использует улицу в качестве идеального декора для своих скульптур в виде реальных людей. Взгляните!
Житель Сербии по имени Деян Гачич — мужчина с большим сердцем. Он уже более 20 лет занимается спасением и защитой животных. Вместе с ныне покойной матерью Светланой он сначала подкармливал бродячих собак, а затем, в 1997 году, открыл небольшой приют.
Таким образом компания хочет стимулировать пассажиров не аннулировать заказы без необходимости. Как объяснили в компании, это должно сдерживать рост цен за счёт более оптимального распределения времени водителей. Об этом ТАСС сообщили в компании.
Вход в дом наши предки всегда считали особенным местом. Соответственно, двери тоже были непростым элементом при строительстве — они помогали защитить жилье от холода и непогоды, от зверей и незваных гостей. Причем (в отличие от окон) двери в том или ином виде были во все времена: сначала эту роль выполнял большой валун, потом шкуры, а затем уже появилась и деревянная дверь, какой мы знаем ее теперь.
10 декабря 1941 года японский десант оккупировал остров Макин, входящий в архипелаг Гилберта. На атолле нужно было создать воздушную базу, откуда самолёты могли бы достигать островов Тувалу, Феникс, Хауленд и Бейкер, которые находились под контролем США. База была нужна ещё и для того, чтобы авиация могла «работать» на восточном фланге зоны действий японского Императорского флота.
