Если бы нам повезло, мы жили бы в мире стандартных автомобилей. Нам, к сожалению, не повезло. А выглядел бы этот мир так.
Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными и птицами, которые были сделаны на прошлой неделе.
Свежий выпуск интересных картинок, на которых затрагиваются различные проблемы современного общества. От проблем экологии до чрезмерного увлечения различными гаджетами. Давайте же оценим эти философские иллюстрации и, возможно, изменим свой взгляд на определенные вещи, в продолжении.
Интересные события из истории которые произошли 19 марта.
В истории человечества существует множество древних книг, которые отражают богатство культурного наследия различных цивилизаций. В них нередко содержатся тексты и иллюстрации, представляющие собой уникальные свидетельства эпохи, которые являются ключевыми источниками для изучения истории, философии, религии и науки.
Квентин Тарантино считается большим ценителем классического кино, чаще всего вестернов и триллеров. Он один из немногих режиссёров, не скрывающий своих предпочтений — фильмов, которые понравились ему как обычному зрителю и помогли выработать вкус и его собственный стиль. Но не так часто он отдаёт особое предпочтение современному кино, и всё же среди картин XXI века есть его фавориты.
Конечно же, все животные смертны. Изменения условий среды, сбои в работе клеток, а также зубы хищников (или травоядных, если вы растение) рано или поздно отправят всех на тот свет. Но у некоторых живых организмов вероятность гибели не меняется в течение всей жизни — они не умирают от старости. Именно этот феномен и называют биологическим бессмертием, или же пренебрежимым старением.
Индонезии 80 тысяч человек живут в городе Бауба, где все указатели написаны на корейском, но одновременно не знают ни одного слова на этом языке !? Звучит, как какое-то коллективное безумие. Но на самом деле это удивительная и замечательная история про язык.
В странном африканском королевстве Свазиленд, не имеющем выхода к морю, подданные должны гарантировать, что они не опозорят своего монарха. Это правило распространяется и на 15 жён короля по имени Мсвати III.
Предлагаю вам взглянуть на медицинские инструменты прошлого, и поблагодарить Вселенную, что вам никогда не придётся посещать врачей того времени.
