Знаменитая актриса, певица, бизнесвумен – яркий пример женщины, которая сделала себя сама и добилась успеха сразу в нескольких сферах деятельности. Поистине упорство и трудолюбие способны творить чудеса.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Когда мы смотрим на некоторые кадры, они вызывают у нас странное замешательство. Ведь первое впечатление имеет значение, и именно оно может обмануть наши глаза, и не соответствовать действительности. В этом посте вы увидите фотографии, на которые нужно взглянуть более внимательно, чтобы понять, что происходит.
В штате Техас суд оправдал американку мексиканского происхождения, которую 16 лет назад приговорили к смертной казни
В среднем по планете крупные животные живут дольше мелких. Ведь им требуется больше времени, ресурсов и сил, чтобы повзрослеть. Но бугристый солнечник ломает все правила. Это чудо обитает в тропических водах, весит 2 килограмма и живёт по 140 лет. Почему? Потому что может! Это рыба-панк, которой плевать на экологические законы.
В 70-х годах советские зрители увидели две экранизации романа Ильфа и Петрова "12 стульев". В 1971 году вышел фильм Леонида Гайдая, а в 1976 году свою экранизацию выдал режиссер Марк Захаров. И многие до сих пор спорят, какая версия лучше.
Новая подборка интересных фотографий Советской жизни в разные десятилетия своего существования. Все фотографии были раскрашены, первоначально они все ч/б.
Файтинг Ultimate Mortal Kombat 3 вышел середине 90-ых на игровых автоматах и консолях. Игра стала настоящим хитом того времени и до сих пор вспоминается геймерами, как один из лучших файтингов.
Помните эти восхитительные фразы в брошюрах? "Из окон открывается живописный вид" (на стену соседнего дома), "В двух шагах от моря" (если эти шаги делает Годзилла), "Уютные номера в античном стиле" (просто никто не делал ремонт со времён античности).
