Вот и закончилась самая короткая рабочая неделя в этом году, мы продержались до субботы, с чем я вас и поздравляю. А значит, пришло самое время узнать про запреты в Сингапуре.
Что было бы дальше с Шуриком и Ниной из "Кавказской пленницы". Интересная отсылка в советском фильме
В 1982 году режиссером Виктором Титовым была снята абсурдная комедия, которая, по некоторым данным, до определенного времени оставалась неизвестной по причине "специфичности" затронутой темы (было замечено "очернение" советской действительности). Фильм называется "Не ждали, не гадали!".
А вы думали, что тамада, как у нас? Нет, в Индии своя специфика, потому что слишком многое в судьбе ставится на кон, когда планируется свадьба. Плюс сам праздник обходится любой семье очень дорого, потому рисковать тут никак нельзя.
В детстве родители учили нас правильно пользоваться разными вещами, а теперь ситуация поменялась — сейчас уже мы показываем старшему поколению, как обращаться с приложениями в телефоне и ставить подходящие эмоджи.
Замёрзшие наушники, ледяная лапша и покрывшиеся льдом машины — вот неполный список того, чем может удивить людей мороз.
Аксель Радстром, приверженец экстремального минимализма, сократил количество вещей в своем доме до 170 и мечтает довести это число до 100.
Помните, когда-то давным-давно была такая игра «Как достать соседа», нынешняя молодежь придумала версию для реальной жизни. Вот только вместо соседа теперь страдает работодатель.
При этом отмечается, что роль Лоу будет второго плана, фильм повествует не о президенте, а его политтехнологе — Вадиме Баранове (Суркове).
Ключи, шифры и коды, начиная с древнего шифра Цезаря и до портативного шифровального устройства под названием «Энигма», оставили свой заметный след в этом мире.
Этот массивный и можно сказать даже троянский медведь был придуман и создан, чтобы стать новым туристическим символом для небольшого шведского городка.
Вот и не верь после этого в переселение душ. Кажется, что и время — всего лишь иллюзия, а лица и судьбы переходят из века в век, меняя лишь декорации
