Нарушителем оказался 42-летний житель региона. Сначала он столкнулся с другим автомобилем в селе Дылым, а потом скрылся с места аварии, не дожидаясь наряда полиции. На посте в Казбековском районе на его машину обратили внимания, потому что она была без номеров.
Люди зачастую предпочитают простить своих обидчиков и обо всём забыть. А вот животные устроены немного по-другому: они бывают достаточно злопамятными и мстительными. Если вам повезло с питомцам, то он найдёт способ вам отомстить.
Мошенники сами создавали карты сокровищ, используя состаренную бумагу, и уверяли местных жителей, что те могут найти «клад» — золото, статуи, исторические артефакты.
Маленький ребёнок выбежал на дорогу и чуть не угодил под машину в Ижевске. Инцидент попал на видео.
Учитель с фамилией Ву, которому где-то под пятьдесят, воспринял обращение ученика как насмешку и оскорбление. Несмотря на то, что мальчик дважды поклонился и извинился, педагог не мог успокоиться. В целом он ударил ребенка по лицу девять раз.
100 самых значимых снимков по версии журнала "Time". Фото голой, беременной Деми Мур не поставил. А то моралисты загрызут...
30 марта на улице Толбухина в Новосибирске произошел инцидент. Женщина решила отомстить мужчине после конфликта, поджегши его автомобиль.
Конкурс подводной фотографии Ocean Art в тринадцатый раз собрал лучшие работы со всего мира! Участники прислали тысячи снимков из более чем 90 стран. Их работы отражают разнообразие подводного мира: от удивительных макроснимков морских обитателей до захватывающих пейзажей и кенотов, снятых на широкоугольный объектив. Благодаря щедрым спонсорам, победители в совокупности получили более 60000 долларов. Ознакомьтесь с изображениями и узнайте интересные факты.
Решая рядовые задачи, не стоит забывать о том, насколько удивителен наш мир. Он намного разнообразнее и интереснее, чем кажется, когда охватывают привычные заботы и неурядицы.
По слухам, даже ВВП не с первого взгляда признал Дрозденко.
К югу от Мартиники, острова в восточной части Карибского моря, расположен небольшой базальтовый остров под названием Алмазная скала. Говорят, что в определённые часы дня остров с внушительной вершиной в 175 метров выглядит как огранённый кусок одноимённого драгоценного камня. Несмотря на то, что это всего лишь скалистое образование, у Алмазной скалы довольно богатая история.
Ошибки — неотъемлемая часть нашей жизни. Сколько бы раз вы ни играли на гитаре, ни пекли печенье по одному и тому же рецепту или ни проявляли плёнку фотоаппарата, всегда есть вероятность, что что-то пойдёт не так. Как бы ни было стыдно признавать эти неудачи, лучше найти в них что-то забавное. Нет смысла тратить силы на расстройства! Эти фотографии помогут вам с юмором относиться к своим ошибкам. Приятного просмотра!
В операционных системах Microsoft Windows уберут так называемый «синий экран смерти», который появлялся при критической системной ошибке. В Microsoft считают, что благодаря обновлённому дизайну пользователи будут меньше испытывать стресс.
