Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Сегодня мы отправимся на очередную прогулку по Ленинграду.
На повестке дня - 1985 год.
Интересного всем просмотра!
Пчёлы в Гималаях — это нечто, что трудно представить на нашей планете. Гигантские насекомые размером с большой палец руки. Они живут многочисленными колониями на вертикальных склонах гор, а их ульи размером с дверь гроздями свисают рядом друг с другом.
Приглашаю вас отправиться в путешествие по страницам ХХ века — через новую подборку раскрашенных фотографий со всего мира. Благодаря бережной колоризации чёрно-белые хроники оживают: одежда становится яркой, пейзажи — объёмными, а лица — удивительно близкими.
В Индии миллион разных традиций и верований, от забавных до абсурдных. Особый шик в деревне Гумматапура, где на Дивали проводятся самые масштабные драки коровьим навозом.
Эйприл Брукер разошлась с женихом, потому что он не мог выдержать жизнь в доме с 38 куклами, а женщина отказалась с ними расставаться.
Вблизи легендарного "Побережья сокровищ" в американской Флориде нашли более 1000 серебряных и золотых монет. Это помогает восстановить историю флота 1715 года, который затонул в результате непогоды.
Как так? Мы годами винили магнитные бури во всех своих бедах от мигреней и бессонницы до перепада настроения, а подлые ученые теперь заявляют, что это всё миф!
Непролазность случилась вчера днем под Невским путепроводом – представителем славной питерской когорты Мостов глупости.
Сотрудники ДПС остановили на дороге нерусского без документов. Иноземец едва вышел из машины — и сразу достал деньги, предлагая решить вопрос на месте.
В субботу, 4 октября, в Москве состоялся финал конкурса красоты «Мисс Россия». Титул и корону завоевала 22-летняя студентка Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Анастасия Венза. На конкурсе она представляла Подмосковье.
Битва тонированных титанов в Тюмени. Что они там изначально не поделили, история и очевидцы умалчивают, но и без того хорошо
Ну а теперь поговорим о серьезном.
