Под катом - 76 фот красивых и милых болельщиц из Германии, не ослепните мужики!))
Славу челябинского метеорита вполне может затмить его оренбургский сородич, обнаруженный геологом из Гая в Ясненском районе Оренбургской области.
Если вы любите разглядывать снимки из прошлого, тогда вы оцените эту подборку. Эти снимки запечатлели быт людей, которые жили в конце XIX − начала XX веков, в Енисейской губернии.
Интересную идею по расселению малообеспеченных слоев населения предлагают в Словакии. Идея заключается в объединении квартир с рекламными билбордами. Это очень необычно и интересно, но подойдет лишь для стран с относительно теплым климатом.
А началось все с идеи - а не сгонять ли нам на несколько дней в Татарстан на день Железнодорожника к знакомым, посмотреть локомотивное депо, поснимать жд в красивых местах и конечно же отметить с работниками локомотивного депо Бугульма профессиональный праздник! Выехав из Самары с рассветом, по утренней прохладе преодолели 300 км по Уфимке и вот уже 6 утра и мы на переезде станции Акбаш ждем приближающего поезда, которым оказался 2ТЭ10М-3154 вырвавшись из тумана он тихо ушел дальше по станции...
От автора:
Сгонял вчера в Tаманскую дивизию.Служит у меня там друг детства , не сажу кем, дабы не палить разведку))))
Посидели, пофоткался у техники, и подогнал он мне сухпаек новый, я офигел, чего там только нет. Лет 10 назад я бы не поверил..
Предлалагаем Вашему вниманию фотоотчет о поездке в Мьянму (Бирму) организованный авторский тур от ИТЦ Экспедиция в феврале 2014 года
До 1960-ых годов Соединенные Штаты не имели единого универсального телефонного номера для спасательных служб. Тогда американец должен был знать номер ближайшего отделения полиции, пожарной части или скорой.
Многие умирают, так и не узнав, что же на самом деле написал им в рецепте доктор. Ради интереса и жизни на Земле мы попробовали расшифровать пять случайных записей, сделанных реальными медиками.
Вчера такой случай со мной произошел, спешу поделиться. Выхожу из магазина и обращаю внимание на маленького россиянина лет пяти-шести, занимающегося не совсем обычным делом для ребятишек его возраста. Он бил ногами, обутыми в сандалики по стене магазина, сопровождая каждый удар словом «С@ка!!». Бум-сука-бум-с@ка-бум-бум-с@ка-с@ка…..
Хотел рассказать, чем мы занимаемся в свободное время (или вторая наша жизнь). Хочу сразу сказать, что копаем больше 10 лет и официально все железки были сданы куда надо.
Копался в фотках и нашел классные фотки,жаль мало.Красота была неописуемая.Ехал в Людиново в гости.
