Здесь много писали про новый трамвай Российского производства. У него отличный дизайн, он очень комфортабельный и технологичный.
Хочу Вам показать никакущий новый Канадский трамвай. Его дизайн безусловно проигрывает Российскому, а про салон и дешевое убранство и говорить не хочется. Смотрите и делайте выводы.
Всего у московского метрополитена пятнадцать электродепо. «Измайлово» открылось 14 января 1950 года. Сначала оно действовало, как подразделение депо «Сокол», а потом было выделено в самостоятельную тяговую часть.
Всем привет! Первый пост. Фоткал на фотоаппарат. Не дома же сидеть. Решил поделиться. Персонажей было намного больше... Лимит. Но атмосфера понятна... You welcome!
P.S. не рекламы ради. Все и так все знают! :) Пол лета уже прошло! Ёшкин кот...
Есть у меня знакомый один, сантехником работает. Не тем рыцарем говна и пара, который полупьяным шатается по заявкам, принося в квартиры хаос и разрушения. Нет. Нормальный такой сантехник из частной конторы, вежливый и рукастый, с расписанным на пару месяцев вперед графиком работы. Из тех, которые эксцентрик от смесителя называют эксцентриком, а не «уточкой». Саша звать его. Как Матросова.
Мария Шарапова и Григор Димитров на каникулах в Мексике.
Теннисисты Мария Шарапова и Григор Димитров поехали в Мексику, чтобы провести там совместный отпуск. Спортсмены обнимались, загорали, попивали коктейли и даже заметили снимающих их папарацци, но отнеслись к этому факту с юмором.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Это не нападение пришельцев и не метеоритный дождь. В Сибири после продолжительной жары прошёл град.
Это модель самолета P-51D построена бывшим стоматологом. Модель в масштабе 1:16, а самое удивительное, что модель полностью функциональна! Чтобы построить эту модель, он потратил суммарно 6 000 часов, сделав ее за три года.
Все элементы самолета, начиная от корпуса и заканчивая кабелями, тросами, рычагами,- действующие. Корпус гнут на деревянных болванках, все остальное собрано пинцетом. Вот где нужна выдержка и твердые руки.
Предлагаю вам коллекцию из 22 гифок с не очень удачливыми детьми, которые, познавая мир, попали в смешные и необычные ситуации. Все дети живы и здоровы, во время съемок серьёзно никто не пострадал. Шишки не в счёт.
Хочу отметить, что школа — абсолютно типичная для Японии. Не новая, но все здесь содержится в отличном состоянии. Нет 999 ноутбуков, по 10 у каждого учителя, нет 1999 проекторов в каждом туалете. Но зато есть все, что нужно школе — налаженный процесс воспитания гражданина Японии. И никто в него лезть и что-то менять не собирается.
Представляю вам 25 впечатляющих фотографий июня, для создания эффектов на которых не использовался графический монтаж – только внимание и творческий взгляд фотографа.
Отличная коллекция крутых фотоиллюзий, которые получились на снимке абсолютно случайно.
Потёмкинская лестница – одно из главных чудес Одессы. Попав в Одессу, практически каждый турист спешит пройтись по ее 192 ступеням, сделав небольшую передышку на каждом из 10 пролетов. Запечатлев себя на фоне этого известнейшего архитектурного сооружения города у Черного моря, путешественники со всех концов света оставляют себе на долгую память одну из самых красивых лестниц мира.
Если вы посмотрите на улицу, вы сможете увидеть белку, бегущую по дереву, змею, ползущую через лужайку, или пчелиный улей рядом с вашим домом. Тем не менее, в мире существуют гораздо более интересные существа, которые обитают за пределами вашего двора. Ниже представлены десять таких экзотических животных, от колибри самозванца до чихающей обезьяны-Майкла Джексона.
