Необычный феномен, который превращает обычный водопад в огненные потоки лавы (как минимум визуально).
Великолепный русский и украинский киноактер Борислав Брондуков наиболее всего запомнился созерцателю своими комедийными персонажами, маленькими хулиганами, воришками, пьянчугами, чудаковатыми людьми. Пытаясь выйти за рамки сложившегося стереотипа, он сыграл несколько драматических ролей, воплотив образ героя-любовника, одержимого идеей ученого, но свещенную мечту – сыграть историческую личность – так не воплотил.
Смотрел сейчас пост и невольно вспомнилось давнишнее видео. Если до меня было, "камнями не закидывайте". Но я бы не отказался приобрести такие "залипухи". Может кто знает, продаются такие? Всем добра!
Старые добрые вещи. Комменты приветствуются. Есть версии 2000-х годов. Savage вообще не стареет.
Главному герою видео чем-то не понравились южные ребята и он решил на них "наехать". Однако что-то пошло не так и ему пришлось прилечь отдохнуть.
Милая собака по кличке Миша отходила от анестезии после сложной и болезненной операции и была очень напугана своими непонятными ощущениями. Ассистент хирурга Дэннис Мозес услышал испуганный скулеж и вынес собаку в тихий коридор, чтобы успокоить ее. Один из волонтеров проходил мимо и запечатлел этот трогательный момент.
Малыш решил, что может безнаказанно бросить в отца подушку и сбежать в свою комнату, но не получилось!
Профессиональный музыкант Джейсон Янг записал фантастический кавер, объединив музыкальную тему из "Ходячих мертвецов" и "Терминатора"
Привет, хочу показать вам как сделать мусорное ведро с автоматически открывающейся крышкой!
