В амстердамском зоопарке можно не только посмотреть на обитателей мира дикой природы, но и стать свидетелем правил пищевой цепи в действии. В вольер ко львам залетела молодая цапля, которой было невдомек, что она - обед.
Боевик в жанре "было на отдыхе". Некоторые товарищи совсем не умеют отдыхать на природе. Алкоголь и солнце очень пагубно влияют на людей. Осторожно! Ненормативная лексика!
В Квебеке,Канада огромный кит напугал группу туристов, проплыв прямо под их лодкой.
Иностранец, который учит русский язык, вышел с другом на улицы узнать, как иностранцы произносили бы русские слова! Похоже, что у темнокожего парня есть русские корни!
Актёр Жан-Клод Ван Дамм разозлился на австралийских журналистов и во время интервью покинул студию телешоу Sunrise. Причиной конфликта стали повторяющиеся в течение 25 лет вопросы, в частности об отношениях Ван Дамма с певицей Кайли Миноуг.
В Германии организовали футбольные соревнования среди роботов. Это одно из самых популярных соревнований в робототехнике. Матч выглядит довольно забавно.
29 июля 2016 года мужская команда из Гонконга завоевала золотую медаль на Чемпионате мира в прыжках на двойной скакалке. В течение 3 минут им удалось совершить 630 прыжков.
В ночь с 30 по 31 июля вышедшие из берегов реки затопили штат Мэриленд на востоке США. Больше всего от стихии пострадал город Элликотт-Сити, расположенный в 30 километрах от Вашингтона. Как сообщает CNN, с 19:00 до 21:00 на город выпало около 16 сантиметров осадков.
Около месяца назад на YouTube набрало популярность видео, в котором девушка наносит на ногти 100 слоев лака. Другие блогеры подхватили тренд и начали снимать свои видео со 100 слоями тональника, туши и даже помады. Зрелище очень странное, но на удивление завораживающее.
Вибава Бразэрс три года учился в Лондоне, и за это время успел похудеть на 20 килограмм. По возвращению домой в Индонезию он решил устроить сюрприз родственникам.
Ежегодно день ВМФ в Крыму, в Севастополе всегда проходил по одному всем известному сценарию. Кульминацией самого почитаемого праздника в Крыму, стало появление перед зрителями подводных дизельных лодок "Ростов-на-Дону" и "Новороссийск", которые оснащены крылатыми ракетами «Колибр». В парадном строю помимо надводных кораблей, заняли место и они.
