Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Переводчица ошиблась и сказала, что глава района имеет горожан

Forestdude
664024
9 лет назад · 4763 просмотров
28 мая в Альметьевске во время презентации регионального культурно-оздоровительного проекта «Зелёный фитнес» произошел курьезный случай из-за дословного перевода слов датского эксперта по вопросам городского планирования Майкла Колвилла-Андерсена о мэре города.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Марат Галиев
19

9 лет назад
Сам живу в этом городе, а теперь скажу большее, эта девушка работает в Нефтянном институте уже 9 лет на какой то там блатной кафедре и преподает английский студентам, при том обучение в этом институте очень дорогое, что могу сказать о городе, в татнефть прием закрыт, зарплаты по городу 10-25 тысяч рублей, + самая высокая кварплата.., да и ночами теперь не спим из за того что новый глава велосопедист строит по городу дорожки велосепидные, так же он купил гаи и не платит зарплаты толком.., могу и целую книгу написать о коррупции в Альметьевске
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?