Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон, получивший российское гражданство, планирует освоить «дальневосточный гектар», построив там современный спортивный посёлок.
В 1961 году в СССР сняли комедию, которую до сих пор любят миллионы зрителей. "Полосатый рейс" оброс противоречивыми легендами. Например, говорят, что Евгения Леонова в ванне с тигром снимали за пуленепробиваемым стеклом. Ничего подобного, никакого стекла не было. Хотя снять эпизод было очень непросто. Леонов боялся тигров, понадобилось некоторое время, чтобы уговорить его сниматься.
Как-то в предвоенные годы был проведен такой эксперимент. В комитет кинематографии пригласили мальчугана лет десяти. Показали ему подлинные фотографии Чапаева. «Кто это?» – «Чапаев». «Не похож», – решительно заявил мальчик: он часто играл «в Чапаева», но мыслил героя только в облике актера Бабочкина. Никакого другого Чапаева признавать не хотел. Такова была колдовская сила знаменитого фильма
Этот фильм, знаком многим из нас с детства, фильм о честности и духовности юной Тоси Кислицыной…
За свою историю человечество накопило немало фактов, свидетельствующих о существовании такого необъяснимого явления, как перемещение во времени. Сегодня я хочу представить вашему вниманию самые интересные из них
Катя Мельникова – танцовщица из Новосибирска, и ее таланту может позавидовать сама Лекси Пантерра. Ее видео с тверкингом собирают огромное количество просмотров на Instagram и Youtube, где у нее уже более 75 тысяч подписчиков. Давайте познакомимся поближе!
Вот уже который год подряд в один и тот же день в интернете случается массовая истерия. 2016-й не стал исключением. Шутки про календарь, Михаила Захаровича и костры рябин стали появляться за несколько дней до «дня ч», а сегодня достигнут своего апогея. Рассказываем, что это вообще за помешательство такое.
ДТП произошло на пересечении улиц Урицкого и Максима Горького, где столкнулись две "классики" - ВАЗ-2105 и ВАЗ-2105. Водитель красных "Жигулей" не уступил дорогу бежевым, тем самым нарушив пункт 13.4 ПДД РФ, т.к. оба автомобиля двигались на разрешающий сигнал светофора.
Авария в Питере 02 09 2016 на ул. Софийская с участием легкового автомобиля и большегруза который двигался в крайнем левом ряде
Снимая одну из передач для БиБиСи, Стив "Плесень" Моулд заснял интересный эффект фонтана из цепочки.
