Вот и пришел конец проекту. Я думаю это должны знать все. Что вы скажете по этому поводу?
Готов поспорить, что многие даже не слышали о арахнидах с таким названием, внешне напоминающего гибрид паука со скорпионом. Давайте познакомимся с ним поближе.
Новый 2017 год в Чернобыле? - Де, без проблем!
Представляю Вашему внимаю вторую серию (Тонем в Чернобыльских Болотах) из Новогоднего похода!
Перед просмотром хочется добавить немного от себя.
Я честный блоггер, и в своих видео показываю всё как есть. Думаю за это люди их и смотрят.
Ыыху Ибенпалу пошёл за льдом для коктейля, а нашёл лимончелло и собаку
Фотограф Джеймс Макари (James Macari) создал для издания Sports Illustrated серию снимков с моделью в бикини в условиях невесомости.
Главным героем съёмки стала американская модель Кейт Аптон, а местом съёмки — самолёт Airbus A300 Zero-G, созданный для имитации условий нулевой гравитации в пределах земной атмосферы.
Накануне трагической даты смерти гениального советского и русского поэта, музыканта - Егора Летова , предлагаю вспомнить и помянуть...
Спасибо Вам за Ваши песни...
Или как бандиты пытались обложить данью целый дом
Впервые GoPro представили в 2002 году, и за это время экшн-камера успела подарить нам самые безумные, самые красивые и самые удивительные видео в истории интернета. Но сегодня речь пойдет о роликах настолько шокирующих, что при просмотре кровь стынет в жилах. Перед вами умопомрачительные видео невероятных падений, аварий, нападений акул и даже прыжков из космоса. Слабонервным лучше пройти мимо!
Прямо около деревни Бамба в северной части округа Догон, Мали, есть маленькое священное озеро,
В этом видео покажу вам нашу прогулку по горам, Покажу небольшую пещеру которую мы нашли, но побоялись в неё залазить, а также живописный замок!
Всем привет. Люблю всякие старинные и антуражные вещи. Конечно же это все можно купить на барахолке или еще где то. Но мне нравится походить по старым, полуразрушенным домам. И находить так сказать все самому.
Двадцать три года назад на Октябрьской магистрали был установлен мировой рекорд скорости
Ту-334 — ближнемагистральный российский пассажирский самолёт, разработанный в 1990-х годах, чтобы заменить выходящие из эксплуатации Ту-154Б, Ту-134 и Як-42. По некоторым причинам серийное производство самолета не было организовано.
Прототип Ту-334 совершил первый полёт 8 февраля 1999 года и был впоследствии показан на нескольких авиационных выставках. Всего было изготовлено два лётных образца лайнера.
Да, помню, красивые были ролики. Слоганы хорошо разошлись в народ, это были мини-фильмы, которые было интересно смотреть. Да и вообще на фоне скудности хорошей и качественной рекламы эти ролики были очень впечатляющие.
Какова же история их создания?
Для рекламной кампании банка пригласили тогда еще неизвестного режиссёра Тимура Бекмамбетова, который позже прославился своими «Дозорами» — «Дневным» и «Ночным», продолжением «Иронии судьбы» и «Ёлками».
