Мы с детства знаем множество различных сказок, рассказываем сказки детям, внукам. Сказки о колобке, о репке, про курочку Рябу, про рукавичку, деда Мороза и Снегурочку, про Ивана Царевича и Царевну лягушку! Но только сейчас задумался Почему так мало памятников персонажам этих сказок??? В этом видео покажу вам памятник Красной шапочке и Серому волку, из всем известной сказки! Памятник находится в городе Барселона Испания.
Стрекоза – членистоногое шестиногое насекомое, относится к подклассу крылатые насекомые, отряду стрекозы (лат. Odonata). Русское название насекомого стрекоза образовалось в результате слияния двух старославянских слов: существительного «егоза» (непоседа) и глагола «стрекать» (скакать или прыгать).Такое название полностью соответствует характеру полета этих быстрых и юрких существ.
Шампиньоны с сыром можно отнести к горячим закускам. Несмотря на простоту приготовления, это блюдо понравится многим
Это же сайт хорошего настроения -посмотрите как же везёт учительнице,и машиной,и с велосипедом,и с телевизором -да и с мужем тоже повезло ))
В.С.Высоцкий написал много песен для советских фильмов. Часть из них не вошла...
Вот две.
Ви́ктор Ю́зефович Драгу́нский (1 декабря 1913, Нью-Йорк — 6 мая 1972, Москва) — советский писатель, автор повестей и рассказов.
Заботливая мама никогда не даст каким-то кошмарам потревожить сон своего малыша!
Давно нашел этого автора на youtube. Поражаюсь его креативности. Все идеи максимально просты и эффективны. С удовольствием делюсь с вами его видео.
Водитель Спринтера при повороте налево не ожидал, что там он встретиться с обочечником
