После краткой словесной перепалки на парковке, парень с хорошо поставленным ударом отправил в глубокий нокаут более крупного оппонента
В ночь на воскресенье, 15 января, в Нью-Йорке шведский боксёр Баду Джек во время боя с англичанином Джеймсом Дигейлом промахнулся с ударом и едва не нокаутировал рефери. Боксер не понёс наказание за инцидент, а судья попросил воды и продолжил работу.
Как в советском Казахстане обстояли дела с музеями, и как жил один из знаменитых художников страны.
На данном ролике видно,как ведёт себя автомобиль при различного рода столкновениях без подушек безопасности!
Ваши комментарии господа...
Продолжение истории с проектом Лев Против, и его лживом создателе Михаиле
11 января нападающий сборной Германии по футболу Томас Мюллер, вернувшийся со сборов «Баварии» оригинальным образом отделался от репортёров, встречавшими его в аэропорту Мюнхена. Он приложил к уху паспорт и сделал вид, что говорит по мобильному телефону. На удивление приём сработал!
В Бразилии 18-летний мотоциклист попал в страшную аварию. Несмотря на жесткое приземление, он отделался лишь переломами пальцев на руках и ногах.
Стал свидетелем такого необычного момента - водитель маршрутки ПАЗ выезжает на пешеходный переход и пытается задавить двух пешеходов, после неудачной попытки уходит от погони пешеходов и чуть не создает ДТП с моей машиной
Визитная карточка шведской танковой промышленности — Strv 103, он же S-Tank. Вот лишь небольшая часть особенностей этой машины: отсутствие башни, жёстко закреплённое в корпусе орудие с автоматом заряжания, регулируемая подвеска, три места управления (по одному на каждого танкиста в экипаже). В общем, шведские конструкторы смогли удивить мир.
Речь перед избирателями в Калифорнии. В Арнольда бросают яйцо, он даже бровью не повел. И потом на вопрос репортера об отношении к произошедшему отвечает "это одно из проявлений свободы слова. Вот почему я люблю эту страну. а раз ты любишь страну - надо принимать ее полностью!"
Очень красиво! Вот так бы национальную культуру пропагандировать!
В США в возрасте 82 лет умер астронавт Юджин Сернан, известный как последний человек, ходивший по поверхности Луны. Об этом сообщает НАСА. В декабре 1972 года Сернан и геолог Харрисон Шмитт провели на Луне более трех суток, за это время они трижды выходили на её поверхность. Сернан вернулся на лунный модуль вторым. Таким образом, он был последним человеком, ходившим по Луне.
