«Чернобыль» оказался практически самым рейтинговым проектом современного сериального производства. По данным TSN Россия, первую серию посмотрела почти треть населения России, и лишь новому сезону «Физрука» удалось оставить «Чернобыль» позади.
Православный телеканал "Царьград" обогнал по уровню абсурда на экране все фильмы о плоской Земле вместе взятые. Человек, избивший репортера НТВ, в эфире "первого русского лайв стрима" рассказал, во всяком случае попытался, о себе и своем мировоззрении.
Ранним утром в храме Александра Невского на улице Бривибас в Риге началось прощание с Михаилом Задорновым. Любой желающий мог зайти в церковь и сказать последнее «прости и прощай» любимому многими людьми человеку...
Развлечения мужиков на Дальнем Востоке. УАЗ-469 без особого труда преодолел местный неглубокий водоем, расталкивая глыбы льда на своем пути.
Такими забавными заголовками пестрят сегодня СМИ. Проблема стандартная - агрессивная шестиклассница из Нижнего Новгорода терроризирует всех вокруг своими выходками: детей бьет, учителей кусает. А вот методы ее решения очень удивляют.
Изменения известного актёра Вин Дизеля с рождения до сегодняшних дней
В сети появилось видео, на котором обманутый муж уличил свою жену в измене. Пару он застал прямо в машине любовника, однако они не собирались выходить из нее. Тогда мужчина воспользовался ломом, с помощью которого он разбил стекло и открыл дверь авто.
Рыбалка - одно из самых древних занятий человечества. Увлекаются им и мужчины и, как ни странно, женщины. Наверное, поэтому такого количества анекдотов, баек, приколов и просто реальных смешных случаев нет ни у какого другого хобби.
Дети пачкаются всегда и всюду, просто не успеваешь их стирать. Но эти детки запачкались до такой степени, что отмыть их будет очень сложно!
К новому горнолыжному сезону Йон Олссон решил взять себе новое средство передвижения. Как вы знаете, этот парень обожает невероятно мощные, дорогие и эффектные автомобили, поэтому и его очередной «зверь» - это нечто. Встречайте - Mercedes-Benz G500 4×4² после тюнинга!
Утром 15 ноября, на перекрестке улиц Хошимина и Композиторов столкнулись маршрутка и автомобиль Mercedes, под управлением женщины. Никто серьезно не пострадал.
Предыдущая часть
Дорожный поединок водителей на одной из улиц Москвы. Жаль, без предыстории. Делаем ваши ставки, господа!
Небольшое столкновение на подземной парковке, при попытке найти свободное парковочное место.
