Если за окном пасмурно, а в душе тоска, познакомьтесь с очаровательной Алисией - юной летучей лисицей из Квинсленда, Австралия. Проезжавший мимо водитель спас ее после того, как Алисия столкнулась с машиной, и отвез в ветеринарный центр. Там-то и выяснилось, что Алисия просто обожает бананы! Посмотрите на ее обед - и настроение у вас взлетит к звездам!
Эта картина является итогом многолетних исследований культуры и исторической самобытности поморов, проживающих на побережье Белого моря. Прежде они населяли множество деревень по всей Архангельской области, но в настоящее время большинство этих поселений покинуто людьми, которые перебрались в города. Впрочем, немногие оставшиеся не собираются унывать, несмотря на многочисленные проблемы и непритязательный быт.
Изменения актёра и спортсмена Ван Дамма с рождения до сегодняшних дней
26 ноября 1925 г. 92 года назад Состоялся первый испытательный полет самолета «АНТ-4» конструкции Туполева
В Нью-Йорке российский боксёр Сергей Ковалёв встретился с украинцем Вячеславом Шабранским в поединке за пояс чемпиона по версии WBO в полутяжёлом весе.
Министр экономического развития Крыма Андрей Мельников считает, что новая железная дорога от моста через Керченский пролив к Симферополю, в случае ее строительства, должна быть скоростной.
Любите Маму, пока она смеётся…
И теплотой горят её глаза…
И голос её в душу вашу льётся…
Святой водою, чистой как слеза…
Любите Маму - ведь она одна на свете…
Кто любит Вас и беспрестанно ждёт…
Она всегда с улыбкой доброй встретит…
Она одна простит Вас и поймет.
Бездомный пес спасает девушку от грабителя. Четвероногие бывают участливее чем люди.
В этом году 26-го ноября в России отмечают день матери. К этому прекрасному дню мы спросили у ребят о самом сокровенном, о тех словах, которые им говорили в детстве мамы. Мы выросли, но материнская забота, любовь, поучения, каждую секунду с нами даже если иногда мы об этом не думаем. Наша Kuzno Family от всей души желает всем мамам мира оставаться счастливыми, полными здоровья и почаще слышать фразу “Мама, я люблю тебя”
Жители улицы Танковой в Новосибирске живут на полуострове на слиянии двух рек которые текут по дну глубокого оврага и добирались до метро по хлипкому деревянному мостику через речку. В 2008 году на другом берегу на улице Овражной началось строительство высоток (ЖК Тихая гавань) и деревянный мост снесли и проход закрыли из-за чего путь до метро стал занимать не 800м а 4 км!!!!!! в обход.
Всем огромный кладоискательский привет! Давно не делал постов, семейная жизнь закрутила) В этот раз я побывал на очень интересном (с точки зрения поиска) поле. Находок много, эпохи разные!)
Людей там встретил целую кучу, как минимум двое из них мои постоянные читатели!)
В общем приятного просмотра, ниже как всегда будет небольшой фотоотчет и подробный рассказ.
