Редкая запись советского телевидения 1977 года. Моя любимая Актриса Наталья Селезнёва выступает под фонограмму замечательной романтической песни "Звенит январская вьюга" из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
ахренеть, 1989 год, мне 18 лет, как раз перед армией, сцуко как время то пролетело, всем моим ровесникам----ребята мы с вами жили в охренительное время!!!!!!!!!!!!!!! пусть время перемен не лучшее для комфорта но зато мы видели много такого что нынешней поросли и не снилось даже, всем удачи и успехов!!!
ОТВЕТИТЬ
Мало того, что работодатель даже инструктаж при приеме на работу не провел, так еще и отнесся к наемному сотруднику хуже, чем к бездушному предмету, запретив быстро спасать женщину.
Три человека попали в больницу в результате этого ЧП в Hôtel de Glace, расположенного в канадском городе Квебек. Все они пострадали от отравления дымом...
Юлия Савиновских решила, что она трансгендер. После изъятия из ее семьи 2-х приемных детей она добивается восстановления справедливости. Женщина, удалившая к этому моменту обе груди и ведущая блог от имени анонимного трансгендера, считает произошедшее несправедливым.
Друзья, вот мы и дожили до середины зимы! А это значит, что на улицах часто стали встречаться сосули. Нет, речь не о сосулях из самого сосулистого поста Генерала Бардака. Это кардинально противоположная подборка, которой тоже нужны ваши лайки.
Секс-роботы - последний писк моды. А Гармония, новинка от компании Abyss Creations, считается самой модной из секс-подружек. Она не только максимально схожа с живой женщиной, но и еще на стадии производства обретает фигуру и внешность под стать вкусам заказчика. Но, оказывается, она может меняться и по ходу дела: на днях изобретатели Гармонии показали, как одним движением руки Гармония превращается в Солану, меняя не только цвет волос, но и характер.
Такие вот дома из бетонных труб в будущем вполне могут решить проблему перенаселения больших городов
В течение последнего десятилетия интерес к микро-жилищу действительно возрос, и теперь наступает новая эра крошечных городских домов.
В Индонезии туристы сняли на камеру необычного крокодила, живущего в одной из местных рек. Животному приходится жить с покрышкой, перетягивающей его горло. По словам индонезийских зоологов, рептилия страдает из-за этой покрышки уже как минимум два года, но ему не удаётся помочь: это же крокодил.
Этот 8-летний мальчик очень хотел выполнить зрелищный трюк на своем велосипеде и в конечно итоге у него это получилось! Вот так нужно добиваться своей цели!
Полицейские из Аризоны, США остановили для проверки внедорожник, который числился угнанным, но водитель предпочел скрыться. Более получаса стражам правопорядка не удавалось остановить автомобиль, но неожиданно он съехал на обочину. Из него выскочили парень и девушка, которые сперва попытались разбежаться в разные стороны, но потом передумали и слились в страстном поцелуе и объятиях. Вертолет местного телевизионного канала запечатлел сцену задержания.
В новогоднюю ночь в Детройте витало праздничное настроение с запахом пороха. В отдельных районах города жители палили из огнестрельного оружия в воздух и друг друга.
