Жительница американского города Мизула вместе с друзьями заехала в ресторан быстрого питания сети Pita Pit и столкнулась с ужасным обслуживанием. Дело в в том, что девушка решила посетить ресторан перед его закрытием и это жутко не понравилось одной из сотрудниц. Работница закусочной начала грубить и после непродолжительной словесной перепалки плюнула в приготовленную для клиентки питу и швырнула еду через прилавок.
Эта история началась чуть больше года назад, когда большую черную собаку впервые заметили в небольшом лесу. Она то приходила к людям, то надолго исчезала. Но недавно, животное снова вернулось к людям с жутким «сюрпризом»: на ее лапе захлопнулся капкан…
Японский умелец, изготавливающий кухонные ножи из самых неожиданных материалов , решил сделать нож из рулона алюминиевой фольги, которая найдётся на кухне почти у каждого. Если у вас много фольги и свободного времени, данная видеоинструкция вам наверняка пригодится!
В детстве советского мальчугана не было компьютерных игр. Полем битвы становились подвалы, коридоры родной школы или заброшенные стройки. У них не было такого, как сейчас, выбора пластмассовых пистолетов, автоматов и гранат.
Наткнулся на ютубе на очень позитивное видео молодой испанки.
Настроение улучшилось, и я решил поделится им с другими.
Трагедия произошла на трассt Екатеринбург-Пермь, 19 марта. 37-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с KIA Rio. За рулем второй машины находилась 32-летняя беременная женщина.
Предыдущая часть
Анна Хэнкинс стала победительницей конкурса «Удивительная мисс» и теперь готовится к национальному состязанию Miss Amazing в Чикаго.
Женщина решила потрогать крошечного питона после того, как поиграла с крысой своей дочери.Через мгновенье маленькая змея вцепилась в ее палец.
Кот-каскадер совершил головокружительный прыжок на стол посреди комнаты, держа свою постель в зубах.
В Красноярске на пересечении улиц Сурикова и Ленина женщина за рулем автомобиля Skoda с толкнулась с Mitsubishi, водитель которого начал движения следуя сигналу регулировщика. После столкновения Skoda вылетела на тротуар и сбила пешехода.
Предыдущая часть
25 марта, на выезде из Майкопа, на одной из АЗС 48-летний частный извозчик оставил ключи от автомобиля Lada Granta в замке зажигания. Его пассажир вызвался помочь заправить машину, но пока владелец авто оплачивал бензин, вор сел в машину попытался уехать.
Само событие https://fishki.net/auto/2432609-v-moskve-inspektory-dps-svao-pridushili-peshehoda-sohranilasy-zapisy-s-periskopa.html
Бурный поток воды, вызванный весенними паводками преградил пусть автомобилистам на одной из дорог в Восточном Казахстане. При попытке пересечь бурлящую "реку", Ладу смыло с дороги, её водитель успел выскочить из машины и наблюдал за происходящим с суши.
