Мужчина всего за несколько секунд открыл дверь номера в отеле, используя в качестве отмычки меню из пиццерии.
27 марта, в Хмельницком на проспекте Мира, произошло смертельное ДТП. Столкнулись Opel Astra и Lexus LX, в результате чего водитель первого авто погиб, а еще два человека получили травмы.
Предыдущая часть
Паулиньо Бораччини за две секунды до конца четвертой четверти принес победу «Баскет Сеаренсе» в матче чемпионата Бразилии с «Бауру». Он сделал это совершенно непостижимым баззером при счете 77:80.
27 марта, на Варшавском шоссе в Москве водитель Hyundai по непонятным причинам протаранил рейсовый автобус, который остановился у автобусной остановки. Водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП.
Предприимчивый житель аргентинской провинции Сальта воспользовался законодательством, предусматривающим смену пола по желанию заявителя. Мужчина документально стал женщиной и теперь уйдет на пенсию на 5 лет раньше.
Эффективность американского ЗРК Patriot вызывала вопросы еще во время вторжения иракской армии в Кувейт. С момента завершения операции «Буря в пустыне» прошло уже почти 30 лет, а способности американского комплекса ПВО продолжают неприятно удивлять основных операторов.
26 марта, в Саранске, на перекрестке улиц Коваленко - Победы автор хотел проехать перекресток по полосе для поворота направо, но столкнулся с Chevrolet, от удара тот отлетел в стоящий Hyundai Accent.
23 марта на хоккейном матче регулярного чемпионата НХЛ между командами «Каролина Харрикейнс» и «Аризона Койотс» был забит один из самых курьезных автоголов в истории хоккея. Голкипер "Каролины" Кэм Уорд не заметил, как шайба застряла в его правом коньке. Он вернулся в "рамку" и ничего не подозревая сам внес шайбу за линию ворот.
27 марта, в Челябинске на перекрестке Копейского шоссе с улицей Трубников с грузовика упала незакрепленная огромная труба и угодила прямо на автомобиль ZAZ Chance. Обошлось без пострадавших.
Героини этой подборки заслуживают самого высочайшего уважения. Они не опустили руки в самые тяжелые моменты их жизни. Девушки достойно приняли удары судьбы, а теперь наглядно доказывают всем, что инвалидность - это не приговор.
В китайском городе Харбине автобус, под завязку набитый людьми, загорелся посреди оживленного шоссе. На дорогу из дверей стали вываливаться десятки человек. Очевидцам удалось заснять происходящее на видео.
В любом торговом центре большое количество охранников. Они ходят по ТЦ, стоят почти у каждой кассы и дотошно проверяют пакеты покупателей, которые только что при них расплатились за покупки и прошли через анти-кражный портик...так и в Икее, и в Окее. Разве в этом главная задача Охранников ТЦ?
На Пятницком шоссе в Московской области водитель Валерий на своем Ситроене не захотел пропустить автобус, теперь у него нет бокового зеркала и продран правый борт. Сам Валерий сообщает, что автобусника признали виновным, знак 5.15.5 "Конец полосы".
Новое исследование, проведенное в Великобритании, определило самую популярную песню среди автомобилистов и пассажиров. Лидером рейтинга стала рок-группа Queen с нашумевшим хитом "Bohemian Rhapsody". Как признались 95% опрошенных, под любимую музыку поездка становится приятней, а время в дороге летит незаметно.
