Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кто же конкурент маслкару?

Олег
370126
6 лет назад · 1133 просмотров
Статус автомобилей американского рынка в условиях российской действительности весьма запутанный. Считается, что американские автомобили сильно уступают своим европейским и японским конкурентам, однако наши потребители совершенно забывают, что стоимость американских автомобилей значительно отличается от европейских в меньшую сторону.

Однако эта разница нивелируется колоссальными таможенными сборами, что ставит достаточно дешевые американские авто в один ряд с гораздо более дорогими автомобилями других рынков.

Источник:

Fishki в Телеграм
4 комментария
Лучший комментарий
Андрей
408

6 лет назад
В России действительно тяжело с такими тачками. Из-за налогов цена будет от пяти лямов за достойную комплектацию, а те кто могут себе позволить такое, скорее возьмут амг/рс. Плюс сложности с ремонтом/высокое потребление гсм.
Ну и такие авто требовательны к навыку вождения, даже в Америке к владельцам мустангов относятся отрицательно, ибо улетевший в занос понторез не совладавший с 300+ лс на заднем приводе там не редкость. Хотя вроде новые модели напичканы всевозможными системами помощи.
А так отличные ав
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?