В Бразилии камера видеонаблюдения запечатлела, как оставшийся без присмотра мальчик сел перед стоявшей машиной и начал играть с игрушкой. Немного позже водитель спокойно сел в своё транспортное средство и поехал, не заметив, что впереди вплотную к автомобилю сидит ребенок. Мальчика спасла только удача.
Ирландский турист вместе с подругой путешествовал по национальному парку Яла, Шри-Ланка, а для передвижения использовал крытый трехколесный мотороллер (тук-тук). Встретив на пути слона, водитель тук-тука посоветовал парню выйти из транспортного средства и отвлечь животное едой. Однако молодой человек не понял мужчину и вместо того, чтобы кинуть еду в сторону от дороги, начал кормить слона с руки. В результате слон не стал освобождать путь и перевернул транспортное средство в поисках добавки.
16 февраля в Моске неперекрестке улиц Каховка - Херсонская водитель Тойоты начал движение на красный сигнал светофора и столкнулся с Ниссаном. Виновник позже сбежал забрав годовалого ребёнка из автомобиля.
Предыдущая часть
На международном анимационном фестивале «Лапута» в Токио больше сотни кинокритиков и мультипликаторов выбрали 150 лучших мультфильмов всех времён и народов. В список попали 14 советских и немного российских мультфильмов, причём один из них занял первое место. Рассказываем, какие мультики стали лучшими и за что иностранцы больше всего ценят русскую анимацию.
Где-то в Ленинградской область автор пошел на обгон в запрещенном месте и столкнулся со встречным Mitsubishi. Виновник сообщает, что это его первое ДТП.
Предыдущая часть
11-летний розовый какаду Сэмми просто обожает кататься на своей качели, установленной в австралийском реабилитационном центре Кааракин.
Вид старой части (исторической) Смоленска ,снятого на квадрокоптер
ни какой смысловой нагрузки данный пост не несет. просто красивый вид.
В Симферополе водитель "шестерки" попал в аварию, выезжая на главную дорогу. Особенно уместны оказались высказывания автора. Он разъяснил виновнику, что тот не прав, пускай и в грубой форме.
Житель Южной Африки, Герман Джон Кларк опубликовал видеоролик, который демонстрирует степень загрязнения его родного города Претория. Мусор здесь буквально повсюду, а проходящие мимо люди просто не обращают на это никакого внимания.
Пожилой водитель на Шниве решил развернуться с обочины, не глядя в зеркала, и столкнулся с автором ролика.
В этом подмосковном городе полиция задержала троих мужчин в возрасте от 26 до 33 лет (один из которых ранее судимый) по подозрению в вымогательстве денежных средств у таксистов, паркующихся у местного "Ашана".
О якутском добровольце Антоне Васильеве рассказало федеральное СМИ.
Пост "Мастер добрых дел из Якутии" набрал более 4000 лайков и около 190 тыс. просмотров.
Имя этой стрелялки знакомо всякому, кто рос в начале ’90-ых: «Contra» имела феноменальную популярность и могла часами удерживать игроков у экранов телевизоров с приставкой "Денди".
