Людей во всем мире захлестнула новая "болезнь". Они выкладывают в соцсети ролики под песню рэпера Дрейка "In my feelings", где выскакивают из машин на ходу, а затем параллельно бегут рядом с ними и танцуют. До добра многих это не довело.
Планируете посадить на приусадебном участке живую изгородь? Обратите внимание на пузыреплодник. Уверен, он многих не оставит равнодушным.
Как сахар влияет на наш мозг? Почему мы видим галлюцинации? Что будет если выпить ртуть? Откуда на Земле появилась вода? И реальна ли вообще сама смерть? Ответы на эти и многие другие вопросы в подборке коротких познавательных видео роликов.
Женщина не поверила, что "уличный маг" действительно может парить в воздухе и решила изучить устройство его "посоха".
Посмотрите на что способны мощные челюсти грифовой черепахи. Они с легкостью перемалывают любые фрукты и овощи. Страшно представить, как такая черепаха может укусить человека.
Смешные собаки | Позитивные собаки | Ржачные собаки | Собаки чихают | Забавные собаки Приколы с собаками
Главный военно-морской парад, посвященный Дню ВМФ России, прошел в воскресенье, 29 июля, в исторической части Санкт-Петербурга и на Кронштадском рейде.
Группа туристов-водников, совершавших сплав по реке Элахо, стала свидетелем необычной "охоты" одного из самых опасных и сильных хищников планеты, медведя гризли, на ничего не подозревающего гребца на каяке.
Корги действительно очень смешные, их хозяин опубликовал уморительное видео, в котором пёс Дуду тащит зубами за верёвку свою более крупную подругу Сюань-Сюань, пытаясь заставить её выйти с ней на улицу, тогда как та ну очень лениво и расслабленно развалилась и даже не пытается поддаваться.
Один из любителей подводной охоты Мурманской области выложил ролик, в котором он исследует дно Кольского залива. Мужчина рассказывает, что увидел небывалое количество молодняка камчатского краба.
Kiki Challenge становится все более и более популярным. Но смотреть на неудачи во время исполнения этого флешмоба еще более интересно.
Артисты одного российского хора приехали в Барселону и решили сходить в музей. А там они настолько впечатлились увиденным, что не могли не спеть. Голоса хора в огромном купольном здании музея звучали просто волшебно. Вы должны это услышать!
Недавно я рассказывал о солнечной электростанции, способной обеспечить энергией производственный цех. На этот раз я расскажу о ещё более мощной и интересной солнечной электростанции: достаточно сказать, что пиковая выдаваемая мощность составляет 120 кВт, а за месяц она вырабатывает до 9 мВт*ч!
При помощи FPV-очков и квадрокоптера можно осуществлять захватывающие полеты с видом от первого лица. Давайте посмотрим на нарезку таких полетов в исполнении профессионального пилота. Действительно круто!
