В Тамбове на улице Мичуринской, 13 ноября, серьёзно пострадала молодая женщина. Она переходила дорогу на зелёный сигнал светофора по пешеходному переходу, и её сбила отечественная «десятка».
13 ноября, в Бежицком районе Брянска на мосту по улице Бурова, водитель Renault вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Porsche и затем врезалась в отбойник.
Если вы любите иногда побаловать себя не совсем полезной для здоровья пищей и немного страдаете гигантоманией, то наверняка оцените этот бургер, приготовленный с заботой и любовью. Для полного комплекта не хватает только соленых огурчиков.
Когда твой кот выучил несколько лет назад грузинскую песню и сейчас решил вспомнить из неё слова. Даже внешне похож!
Хинкали - легенда грузинской кухни. Прежде, чем приступить к поеданию, уже сваренные хинкали посыпают черным молотым перцем. Есть хинкали нужно только горячими и только руками. Главное, при надкусывании, сохранить бульон внутри, как говорят грузины именно в нем вся прелесть настоящих хинкали.
И часа не порадовались малыши новым качелькам и лавочкам. Шустрые чиновники, чтобы отчитаться перед вышестоящим начальством за выполнение работ, привезли детскую площадку во двор жилого дома, выставили оборудование на снег, отсняли на камеру и быстро увезли назад.
Основанный на реальных событиях, короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец».
Замученные, отравленные, они бежали с единственной целью — раздавить немцев. Отсталых не было, торопить не приходилось никого. Здесь не было отдельных героев, роты шли как один человек, одушевлённые только одной целью, одной мыслью: погибнуть, но отомстить подлым отравителям.
Видео снятое на регистратор, установленный в припаркованном автомобиле, очередной раз доказывает, почему не стоит залипать в телефон, находясь за рулем. Парню повезло, что у него башка крепкая!
Говорят, что новичкам в любом деле везет, и данное видео прямое тому доказательство. Отправившаяся на рыбалку девушка точно не ожидала, что сможет поймать настолько гигантскую рыбу. Жаль только не показали, как она свой улов на борт затаскивает.
В минувшие выходные 22-летняя племянница скандально известного олигарха Умара Джабраилова Айна вышла замуж. Ее избранник - 26-летний Хайдар Шерипов - занимается нефтяным бизнесом. Торжество проходило в полном соответствии с чеченскими традициями: невеста скромно стояла весь вечер и принимала поздравления 600 гостей, а жених отмечал событие отдельно, с друзьями.
Ребята на джипах из клуба Bay Area Jeep Association помогли вернуть на место дом, который перевернулся во время урагана в Панама-Cити. Джиперы увидели призыв о помощи в Facebook и приехали к дому 12 внедорожниках.
Дроб – это довольно простая в приготовлении закуска из куриной печени. Такое блюдо будет красиво смотреться на праздничном столе и может стать прекрасным дополнением к обеду или ужину. Подавать дроб рекомендую с любимым соусом, тогда он будет еще вкуснее и более сочным. Это рецепт из раздела «вкусно, просто, сытно».
Как ни странно, но даже королева советской эстрады получает пенсию. Конечно, Алла Борисовна не стеснена в средствах, и вряд ли испытывает финансовые трудности, но размер её пенсии не устроил примадонну.
Уже совсем скоро Новый год, а это значит, что и праздничные кулинарные хлопоты не за горами. Поделюсь с вами отличным рецептом домашней буженины, которую можно приготовить заранее, и надеяться, что домашние устоят и не полакомятся ею до наступления заветного часа.
