Во время путешествия по Саудовской Аравии я наткнулся на настоящий клад! В Даммаме находится осетровая ферма, руководит которой россиянин Юрий Александрович Киташин. Он ее создал вместе со своим сыном. Ферма уникальна тем, что находится прямо в пустыне, вода берется из скважин, прогоняется по бетонным бассейнам несколько раз и потом сливается в пустыню.
Завтра утром рано, рано
Нас погонят, как баранов
Ах, на работу, как неохота
День пройдёт туда-сюда
Начнутся новые дела
Ах, на работу, как ниохота.
"What the Duck?" это комикс, повествующий о нелегкой жизни утки, выбравшей карьеру профессионального фотографа. Недовольные и придирчивые клиенты, новейшие технологии в фотографии, попадающие в руки дикарей - во многих комиксах фотографическая, да и сочувствующая, братия легко узнает себя.
Комиксы дам в оригинале, чтобы сохранить непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений, но подстрочник дам.
Разговор по мобильному телефону во время управления автомобилем - одна из причин серьёзных дорожно-транспортных происшествий, поэтому данная проблема беспокоит не только транспортную полицию, но и разработчиков новых технологий.
УЧЕНЫЕ ОТКРЫЛИ НЕОЖИДАННЫГруппа Великобританских ученых осуществила масштабный эксперимент, в результате которого выявила эффект шоколада, оказываемый на человеческий организм.
Фотографии жизни в СССР, 50-е годы работы советского фотографа С.Фридлянда.
Волею случая я знаю обоих основных участников этой истории. Оба они мне рассказали свои её части, а я решил пересказать всё вам, так как очень уж показательная история получилась и очень уж разные выводы из одного и того же события сделали эти два очень разных человека.
Что до сих пор думает , что он достаточно мал, чтобы спать на его спине)
Coca-Cola (равно как и ее главный конкурент Pepsi) — напиток очень широкого действия. Ему можно найти множество применений. С его помощью можно провести интересные эксперименты. Ниже — только некоторые из них!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
