26 лет назад – 12 апреля 1993 года ушёл из жизни гитарист рок-группы Алиса Игорь Чумычкин.
В графических пасквилях Эдлунда сказочные персонажи живут в нашей реальности, творят далеко не сказочные вещи, а иногда и откровенно преступные.
11 апреля его сердце не выдержало и остановилось...
из блога С.Садальского
На YouTube-канале австралийского инсайдера Сони Дикинсона появилось видео, на котором показан полностью рабочий телефон W.A.L.T. Он был разработан инженерами Apple, но компания так и не решилась выпустить его в продажу.
Три австралийца обнаружили, как законно и абсолютно бесплатно добавить к своему заказу гамбургер и тут же поделились этим в сети.
На Аляске рыбак снял на видео свою встречу с дикой норкой. Бесстрашный зверек подбежал к мужчине и, усевшись у лунки, начал наблюдать за процессом ловли рыбы. Мужчине стало жаль голодного зверька и он позволил животному забрать пойманную щуку.
Пластиковая пружинка из множества витков всех цветов радуги была у множества детей нескольких поколений. Однако некоторые дети не захотели взрослеть и усовершенствовали свои навыки до максимума.
На площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде группа цыган решила устроить драку, что очень не понравилось местным полицейским. Стражи правопорядка без лишних слов остудили пыл драчунов и поставили их на место.
Челябинский олигарх Александр Аристов попал во вторую за последние три года аварию. Его Lamborghini Aventador Roadster LP 700-4 столкнулся со сдававшим задом автомобилем Hyundai Getz.
Во Владикавказе появился самый юный спасатель животных — шестилетний Ваня. Вместе с отцом мальчик вот уже три года спасает брошенных и несчастных животных.
в окрестностях города Бхатинда (штат Пенджаб, Индия) владелец фермы запечатлел удивительный пример дружбы своих питомцев: собаки и буйвола. Собака подбежала к грузовику, полному травы, взяла небольшой пучок и понесла к сараю, где был привязан буйвол. Затем четвероногий друг человека вскочил на кормушку и отдал угощение рогатому другу.
11 апреля в 17:20 на улице Исторической в Волгограде 28-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» при перестроении не уступил дорогу маршрутной «ГАЗели» под управлением 45-летнего мужчины. От удара «маршрутка» вылетела на тротуар и сбила пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.
Травмы получили двое пассажиров маршрутки.
Видео с трех ракурсов:
"Всем привет, сегодня ехал из Керчи в Феодосию, ребята будьте аккуратнее и внимательнее на дороге, со мной и машиной все хорошо! Всем добра!", - написал автор ролика.
Мужчина пришёл в парикмахерскую города Наньань (Чунцин, КНР) за новой прической, а оказался в полицейском участке. Дело в том, что клиенту не понравилась работа парикмахера и он решил ему отомстить. Мужчина насильно усадил парикмахера в кресло и принялся брить его голову.
