Полицейские из города Сочи, избили журналиста, пытались сфальсифицировать дело по накротической статье.
Комментарии тут излишни. Смотрим и наслаждаемся мастерством...
Дворец Топкапы в Стамбуле считается одним из самых больших. #ДворецТопкапы более 400 лет был резиденцией султанов Османской империи. #ДворецТопкапыВСтамбуле наряду с администрацией султана был и его местом жительства, где на огромной территории, кроме самого дворца, были расположены хозяйственные постройки и гарем на 1000 женщин - наложниц. Дворец #Топкапы считается объектом культурного наследия и охраняется государством. Вход платный. Цена 40 tl. Открыт м
Для любителей домашних животных очень позитивная и смешная подборка
Штаб-квартира Cirque du Soleil в канадском Монреале – это та творческая студия, где создаются все спектакли самого знаменитого циркового шоу мира. Мне удалось сюда попасть благодаря Павлу: он работает в департаменте кастинга, который набирает артистов для всех шоу во всех странах. Как готовятся артисты? Как создается реквизит? А много ли тут русских? Даже если вы уже были на шоу Cirque du Soleil, то с этой стороны вы не были точно.
Перед тем, как рассказать эту историю, хочу попросить у читателей и зрителей. Если кому-то что-то, действительно, известно о событиях тех дней, пожалуйста, откликнитесь, дайте знать в комментариях по ссылке в конце поста. Человек, рассказавший ее, сын непосредственного участника тех событий. Его просьбу я, так же, оставлю в конце публикации. Есть видео, есть текст. Кому как удобней.
Каждый из нас побывал в том возрасте, когда хотелось выделиться. Кто-то качал мускулы, кто-то покупал за бешеные деньги модные вещи, кто-то красил волосы в невообразимый цвет. Этим парням явно удалось поразить окружающих своим видом. А захотят стать серьезнее - остригутся и будут как все.
Можно смотреть вечно, как спешит скорая на помощь, и как ей уступают дорогу.
В Японии все по другому. Девушки ломают мозг своей непосредственностью..
Хочется обратить внимание на то, как водитель спецавтомобиля проезжает перекрёстки. Грамотно и со знанием дела.
Довольно забавно смотреть, как знаменитый американский миллиардер пытается поддерживать диалог с пользователями Twitter на великом и могучем русском языке.
А не затеял ли эпатажный предприниматель Илон Маск некоего секретного проекта в России?
Уж больно много признаков его пристрастия к русскому проявляется в последнее время. И дыма, как известно, без огня не бывает.
Прежде чем кидаться тапками, посмотрите правде в глаза. Свернуть
Илон Маск учит русский язык. А для практики общается с русскоязычными пользователями Твиттера. И это становится достоянием публики, разумеется.
