Практически все видели и знают про храм Парфенон (Parthenon) в Афинах. А ведь существует древнеримский храм намного больше по размерам (высота его колонн почти в 3 раза выше), с уникальной резьбой по камню и лучше сохранившийся, однако менее известный для туристов. Знаете где он находится?
Адвокаты Наамы Иссахар, осужденной в России за контрабанду и хранение наркотиков и помилованной президентом РФ Владимиром Путиным, намерены подать жалобы в кассационный суд и в Европейский суд по правам человека против России.
Фраза скандальной истерички, которую она повторяла водителю, стала мемом. А московские таксисты вовсю троллят эту даму, запустив одноименный флешмоб. Наклейки на авто с надписью "Вези меня, мразь!" разлетаются как горячие пирожки, а в соцсетях лепят мемы.
Нетрезвый пассажир решил прокатиться на велосипеде в вагоне метро Копенгагена. Итог - выбитое стекло.
На кадрах можно увидеть высокие здания, с которых актеры совершают головокружительные трюки. Конечно, в кадре присутствуют страховочные тросы, но и толика магии есть тоже.
Просто военный парад (или его репетиция) в Занзибаре с озвучкой от Маски-шоу.
не имеет аналогов в истории русского рока и полностью поддержан наследниками Виктора Цоя.
У "Сухого" не слишком хорошая репутация в плане надежности, однако самолет вовсю используют и отказываться от него не собираются. Вадим Лукашевич показал как проходит контрольная проверка аварийного трапа, который выпускают, если с лайнером что-то пойдет не так. "Аэрофлот" поспешил откреститься от этого ролика, заявив, что ничего не знает и, вообще, никаких испытаний не проводил.
Подборка комментариев из соцсетей, которые поднимут настроение каждому
Полагаю, многие в Интернете видели ролики, где друзей поздравляют странным способом - когда те наклоняются к торту, чтобы задуть свечи, их окунают лицом в блюдо. Подруги этой девушки решили пошутить так же, но перестарались.
Житель канадского округа Калгари Расс Райт возвращался домой, когда на заснеженном поле заметил двух оленей. Остановившись, он понял, что животные крепко сцепились рогами.
Великая дружба связывает этих животных, к сожалению, с очень серьезными проблемами. Герман не может летать, Ланди не может ходить.
