Недалеко от американского города Айова-Сити, обитающие на ферме коровы заметили катающегося по траве мопса. Буренок заинтересовали странные игры пса и они подошли поближе. Владелец мопса по кличке Поппи запечатлел неожиданную встречу питомца с любопытными коровами.
На Бельском мосту в Уфе столкнулись четыре автомобиля. Виновником оказался 20-летний водитель «четырнадцатой», он вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилями: Nissan X-trail, Mitsubishi Pajero и Daewoo Matiz.
Предыдущая часть
Неделю назад был пост "Одна дама уронила кошелек — другая незаметно подобрала"
Вот продолжение истории.
12 мая, в Березовском нетрезвый 44-летний мужчина за рулем кроссовера Volkswagen, двигаясь по встречной полосе, на большой скорости протаранил краную Audi, водитель которой решил повернуть налево.
Предыдущая часть
Около двух сотен коз прорвали ограждение на ферме и разбежались по окрестностям американского города Сан-Хосе. Один из жителей города запечатлел, как животные сеют хаос на опустевших из-за коронавируса улицах.
12 мая, на перекрёстке улиц Амурской и Бутина в Чите внедорожник Toyota LC Prado столкнулся с автомобилем скорой помощи, который двигался на красный свет со спецсигналами и перевозил больного коронавирусом. От удара внедорожник закинуло на стоящий на светофоре автомобиль Camry.
Команда ученых из Токийского университета разработала электровелосипед Poimo на надувной раме. Он весит 5,5 кг, в сложенном состоянии легко умещается в рюкзаке, а надувается примерно за минуту.
Китайский художник раскрасил историческую видеозапись, сделанную на улицах Пекина в 1920-х. Уличный рынок, похоронная процессия, раскланивающиеся люди на улицах - перед нами предстает настоящая жизнь китайской столицы сто лет назад.
Первая мировая война (1914-1918) – первый военный конфликт мирового масштаба, в который было вовлечено 38 из существовавших в то время 59 независимых государств (2/3 населения земного шара).
Жители Екатеринбурга решили нелегально повеселиться и устроили антикарантинную вечеринку. Уставшая от самоизоляции молодёжь в ночь на 18 апреля в съемной квартире веселилась во всю. Теперь им придётся ответить за своё веселья по полной строгости закона. Россия для грустных.
На улице Герцена в Рыбинске 56-летний водитель универсала «Волга» потерял управление, зацепил угол здания пожарной части, затем снёс забор и выехал на газон. Машина остановилась только, врезавшись в елку.
Дизайнер-приколист Мэтти Бенедетто уже много раз радовал нас хитроумными выдумками. На своей адской дизайнерской кухне он сочиняет рецепты для решения проблем, высосанных из пальца. Этот человек - просто неиссякаемый фонтан дурацких и смешных идей!
Похоже, официального представителя российского информационного центра по коронавирусу покусал Соловьев. В программе у телеведущего Мясников пожаловался на большое количество дебилов и сообщил, что его не нужно "на понт брать".
Паренёк прокатил свою подружку с ветерком, и спортивная Honda теперь вряд ли подлежит восстановлению
На проспекте Стачек в Кировском районе Петербурга потерпел крушение мощный спортивный родстер Honda S2000. За рулем находился молодой человек, он не справился с управлением и задел ограждение, а также зацепил бордюр. Части спортивного автомобиля оказались разбросаны по дороге.
