В нашем видео вы узнаете много интересной информации о жизни чибисов. В видео есть рождение чибисенка.
В Боливии футбольный матч прервал неожиданно ворвавшийся на поле смерч. Он налетел на игроков на поле, сорвав с одного из них куртку.
Висячий мост в Забайкалье выглядел достаточно хлипко, но это не остановило отчаянного водителя.
В российских регионах появятся камеры фиксации использования водителями телефонов за рулем.
А как вы относитесь к такой практике?
Астрономы обнаружили диск из пыли и газа, вращающийся вокруг вокруг экзопланеты в далеком космосе, похожей на Юпитер. Этот околопланетный диск - зачаток будущего спутника планеты, уверены астрономы. На его примере они намерены наблюдать, как спутники образуются вокруг газовых планет-гигантов. Исследователи утверждают, что это важнейшеее открытие поможет изучению молодых планет.
Настоящее пиршество устроили камчатские рыбообрабочики для медведей. Сейчас на полуострове в самом разгаре лососёвая путина. Рыбу ловят тысячами тонн в сутки.
20 июля 2021 года из сборочного цеха завода, производящего локомотивы и подвижной состав в китайском городе Циндао, принадлежащего «Китайской корпорации железнодорожного подвижного состава» CRRC, вышел первый серий экземпляр нового высокоскоростного поезда Maglev на магнитной подушке.
Су-57 (проектный индекс Т-50, по кодификации НАТО: Felon — «Преступник») — российский многофункциональный истребитель пятого поколения, созданный ОКБ имени П. О. Сухого в рамках комплексной целевой программы «ПАК ФА». Самолёт разработан для замены в российских ВКС тяжёлого истребителя Су-27
Момент нападения попал на камеры наружного наблюдения.
Проект линкора, разрабатываемый итальянскими конструкторами, приглянулся командованию советского флота. Чем же закончилась история?
В Сочи дожди с грозами будут идти до 28 июля. Город опять начало затапливать из-за ливня, разразившегося 23 июля. Часть рек вышла из берегов, в городе работают сирены предупреждения об экстренной ситуации.
К счастью, обошлось без потасовки.
В ночь с 22 на 23 июля в Екатеринбурге мужчина и женщина пришли на велопарковку, находившуюся на придомовой территории одного из ЖК. Ими была предпринята попытка кражи транспортного средства.
В Варшевском зоопарке изрядно пьяный придурок забрался в вольер к медведям (отсюда). Он прыгнул в воду, за ним прыгнула медведица, и придурок медведицу пытался утопить. Посетители зоопарка с удовольствием наблюдали за бесплатной веселухой и старательно снимали это все на смартфоны.
Пятнистая гиена.
Гиена — единственный зверь, способный питаться одними костями. Эти животные служат важным звеном в пищевой цепочке, очищая природную среду от падали и предотвращая распространение опасных болезней.
