Крыса долго искала себе новую нору и почти нашла её. Однако "нора" оказалась против.
Белый кот с рыжими и чёрными пятнами поселился в районе Синдзюку, Токио. Он живёт внутри гигантского светодиодного дисплея площадью 154 квадратных метра и уже стал местом паломничества местных жителей и туристов, желающих воочию увидеть чудо техники.
Несмотря на коллективные старания рабочих, неудачи избежать не получилось. Автор видеоролика будто предчувствовал приближение неприятностей и включил камеру.
На улице Интернациональной 61-летний водитель автобуса резко тронулся от остановки, причем с открытой дверью. 59-летняя пассажирка выпала на проезжую часть и получила травмы.
Очередная серия фильма "Вези меня, мразь!". С документом, нетрезвыми пассажирами и тонной мата.
В Чебоксарах на Московском проспекте водитель Toyota Land Cruiser Prado отвлекся от дороги и проехал на красный сигнал светофора, подбив две легковушки.
Предыдущая часть
В Харькове нетрезвый мужчина решил во что бы то ни стало попасть в метро и уверенно направился к своей цели. Однако удача в тот день была явно не на его стороне.
Среда за вторником пришла, четверг уже на стрёме, такие, брат, у нас дела, вся жизнь как браузере - Хроме))) Калейдоскоп.
5 сентября, возле села Усть-Кан на мосту через реку Чарыш 35-летняя местная жительница за рулём "семерки" на большой скорости врезалась в стадо коров. Автомобилистка с места происшествия скрылась, но была вскоре задержана.
Предыдущая часть
Во время родео мужчина побежал на помощь к своему коллеге, которого того и гляди растоптал бы бык. В какой-то момент он оказался на пути у буйного животного и был отправлен в непродолжительный полёт в сторону зрителям.
В Рыбинске на перекрестке улиц Чкалова и Пушкина водитель Kia вылетел на тротуар, избегая столкновнеия с полицейским УАЗом, и сбил пешехода.
В сложной ситуации мужчина продолжил разговор, делая вид, что ничего и не произошло.
Электромобиль Tesla Model 3 пробил ограждение и упал в канал после ДТП на юге Китая. В автомобиле находилась женщина вместе со своим 10-месячным ребенком и свекровью. К счатью, все остались живы.
Компания Oasis Camper Vans из Брумфилда, штат Колорадо показала новый кемпер, созданный на базе Toyota Sienna, который станет более компактным конкурентом немецким фургонам Volkswagen.
