Вот уже второй день пользователи сети потешаются над лавочками, которые установили у больницы в Геленджике. На обычных скамеечках поставили прозрачные разделители. Похоже, что эти лавочки созданы для того, чтобы снизить заболеваемость, но юзеры тут же посочувствовали другим людям.
Установленная на территории предприятия в Китае камера наблюдения запечатлела тревожный инцидент, приключившийся с работниками транспортной компании. Рабочий уронил большую коробку, после чего раздался мощный взрыв.
Мужчина решил поохотиться с вертолета, но, по всей видимости, не рассчитал отдачу.
Парень набрал вещей в магазине и решил уйти не заплатив. Сотрудники магазина раскусили его замысел и вызвали полицию.
Изначально этот автомобиль покинул завод в 1956 году как красный Corvette с откидным верхом. Компания Chevrolet выделила этот автомобиль из множества и превратила его в специальный шоу-кар, предназначенный для демонстрации своего последнего технологического достижения - системы впрыска топлива Rochester Ramjet.
Парень решил совершить эффектный прыжок в воду, однако в последний момент передумал. Герой видео замешкался и в какой-то момент сорвался.
Нетрезвый товарищ возмутился сделанному замечанию и отреагировал на него, достав оружие.
Всего было построено 254 экземпляра: эта цифра делает BMW 507 одним из самых редких автомобилей всех времен. А также, со стилистической точки зрения, это одна из самых красивых моделей своего времени!
Молодые люди снимали навесной кухонный шкаф в не самой благополучной квартире и наткнулись на небольшое тараканье государство. «Стасики» тут же бросились в рассыпную.
Буквально вчера в новостях прогремела новость: житель Ямала выжил, проведя в тундре в 40-градусный мороз четыре дня. Мы решили разобраться, какая одежда помогает коренным народам Крайнего Севера легко переносить сильные морозы до 50 и даже 60 градусов ниже ноля. Приятного просмотра!
Сотрудник скорой помощи вместе с коллегами оказывал помощь человеку, которому стало плохо в магазине. Мужчину очень удивили и возмутили проходившие мимо взрослые люди.
На трассе Екатеринбург-Серов произошло массовое столкновение автомобилей. Сначала в ДТП попали две машины, около них остановился водитель, который хотел помочь, и в эту группу врезалась еще одна легковушка.
Предыдущая часть
Казалось бы банальный вопрос. Однако вероятно всего посмотрев ролик вы удивитесь.
Фермер возвращался домой и услышал жалобный лай. Мужчина пошёл на звук и наткнулся на собаку, увязшую в грязи. Автор видео не растерялся и помог животному.
В подмосковном Чехове водитель такси Renault Logan выехал на полосу встречного движения для обгона. Опередив автомобиль с регистратором, таксист не смог вернуться в свою полосу и его опять выкинуло на встречку, где произошло столкновение кроссовером Kia Sportage.
Предыдущая часть
