Заводу «Mercedes Benz» в Пуне (Индия) пришлось на сутки приостановить свою работу, а всё из-за представителя дикой природы, пришедшего туда, куда его не звали.
Чудовищая история, закончившаяся убийством мужчины, похоже, получила закономерный конец. Осуждена и ответит за свои поступки даже подстрекательница.
Резиновый колпачок на пузырьке с йодом или зеленкой открывается очень просто. Женщина показала, как легко снять специальный защитный колпачок и не испачкаться.
Водитель «Лады Приоры» совершал обгон и столкнулся с поворачивающим тягачом с прицепом. О пострадавших не сообщается.
Предыдущая часть
В американском штате Техас 17-летний подросток попал в торнадо на своём пикапе, перевернулся и поехал дальше как ни в чем не бывало. Один из автолюбителей запечатлел необычный инцидент.
На проспекте Тракторостроителей в Чебоксарах пьяный 42-летний водитель «Опеля Корса» налетел на снежный вал, затем зацепил припаркованный «Хендай Солярис», а после протаранил «Киа Спортейдж».
Предыдущая часть
Молодые люди подарили бабушке на день рождения котёнка и запечатлели её реакцию на появление в доме нового пушистого члена семьи.
Владелец собак обнаружил, что из комнаты пропал щенок. После недолгих поисков беглец был обнаружен возле другого четвероногого обитателя жилища.
В Колпино водитель «Тигуана» не сбавил скорость перед перекрёстком и не вписался в поворот, врезавшись в светофор.
Записывающая видеоурок девушка проявила неосторожность.Поспешишь — людей насмешишь!
Пёс попытался сделать зарядку, но быстро выбился из сил и решил отдохнуть.Настоящий трудяга!
Молодой человек, неожиданно для себя, показал эффектный трюк с исчезновением.
Девушка решила подстраховать парня, который делал жим лёжа, однако переоценила свои возможности.
