На территории караоке-клуба в Тайване рассеянный дедушка имел неосторожность закрыть двери лифта перед незнакомым ему молодым человеком. Парню это не понравилось настолько, что он начал всячески задирать и унижать пожилого обидчика на глазах приятеля и девушек.
Порой со второй половинкой под конец праздника бывает очень непросто. Особенно, если у неё пьяное игривое настроение, а ты в этот вечер трезв как стёклышко.
В Бресте 34-летний водитель кроссовера Ford не пропустил "скорую" с включенными спецсигналами. Травмы получили два человека, в том числе ребёнок.
Предыдущая часть
Пакистанская журналистка Майра Хашми дала пощечину подростку в прямом эфире. Причина такого поступка в том, что молодой человек мешал ей спокойно работать. Подросток влезал в кадр и пытался закрыть рукой камеру оператора.
В Рязани на улице Циолковского столкнулись пожарная машина и Toyota Camry, которой управлял 39-летний рязанец. Водитель легкового автомобиля двигался на зелёный свет.
Предыдущая часть
Телеведущая, пародистка и актриса озвучания Арина Ростовская продемонстрировала, на что способны его голосовые связки. Девушка ловко меняла собственный голос на ходу в зависимости от поставленной задачи.
Полноценной советской экранизации "Мастера и Маргариты" так и не сняли, хотя в разное время очень хотели это сделать Элем Климов, Владимир Наумов, Ролан Быков и даже Эльдар Рязанов.
В Казани водитель «Гранты» попал в очень необычное ДТП. Врезавшись в припаркованную машину, он перевернулся на крышу.
20-летний уфимец за рулем «Гранты», сбил семилетнего мальчика, когда тот вышел из подъезда и побежал к детской площадке.
Предприимчивый товарищ обчистил багаж двоих пассажиров рейса Москва—Бишкек. Правда, насладиться статусом миллионера так в полной мере и не смог - был задержан полицией.
Во дворе дома по улице Серпуховской автомобилистка за рулём минивэна сдавала задним ходом и сбила пожилую женщину. Виновница ДТП до сих пор так и не понесла наказания.
Шест, музыка и знойные танцы - полный комплект. Правда охрана парка такой номер не оценила.
Мальчик стоял у мамы на коленях и рулил, попутно нажимая кнопки на панели. Ребёнок радовался, а вот всех остальных это возмутило.
Теперь в СМИ гадают, на какой фронт работ его направят.
Водитель-дебил поджег гаишника.
Одна только незадача, почему-то они сами никогда не тонут и не горят
