Ютубер TheKRECHETOV задал россиянам вопросы про политику: кто такой Бандера, что такое демократия, чем отличается фашизм и нацизм. Как выяснилось, далеко не все смогли ответить на эти элементарные вопросы. Степан Бандера стал «великим комбинатором» Остапом Бендером.
Компания друзей решила поучаствовать в хоррор-квесте, в котором нужно в полусумраке разгадывать различные загадки и спасаться от монстра. Однако на определенном этапе прохождения у парней возникли некоторые проблемы.
В Санкт-Петербурге зарезали популярную тиктокершу и порноактирсу Анастасию Гришман. Подозреваемого задержали, он признался в содеянном. Подруга девушка заявила, что Анастасия сама попросила своего парня её убить. Мол, жизнь её была очень сложная, а сама этого она сделать не могла.
Наверное, решили соблюдать местные обычаи. Но слегка перестарались.
Сначала гордый «монарх» крушил полки, потом стал швыряться продуктами и набрасываться на прохожих.
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Его сотрудники, якобы, сказали, что «не помогают военным». Теперь эта мастерская ликвидирована.
Всего ей грозит до 10 лет тюрьмы за дискредитацию армии РФ.
44-летняя замужняя женщина наделала много шума в Таиланде, когда разместила объявление о приеме на работу «приличной и образованной» женщины на должность любовницы своего мужа.
Сотрудники полиции задержали мужчину, который воровал в супермаркетах, представляясь кассиром-стажёром. За несколько дней находчивый жулик смог обчистить кассы трёх супермаркетов. За это время его добычей стали почти 100 000 рублей.
2222 год. Земля. 51 год назад в мире прекратило существование последнее капиталистическое государство. На планете строится коммунистическое общество. Пишется новая глава в истории человечества.
На первый взгляд, она простая. Но далеко не все могут решить её без подсказки.
Пацану на память от общения с бабулькой остались синяки и недоумение. Почему некоторые взрослые ведут себя по-хамски, а потом удивляются хамству от подросших детей?
Женщина опубликовала доброе и трогательное видео с участием сына. Мальчик с трёх лет мечтал о собаке и просил родителей подарить ему щенка. На своё двенадцатилетие он получил долгожданный подарок.
Отдыхающие на море были удивлены необычной находке. Раньше, говорят, барабульку вылавливали, теперь - куски от ракеты...
