От скуки люди бывают очень изобретательны. Парни решили поиграть в игру, в которую выиграть сложно, а проиграть очень обидно.
В Колумбии на трассе перевернулся грузовик с пивом. Сначала поставщик хотел выбросить напиток, но потом принял более приятное решение. Местным жителям разрешили забрать целые бутылки. Вы только посмотрите, как счастливцы бегут с ящиками в руках!
Каннский кинофестиваль и его главная награда «Золотая пальмовая ветвь» — крайне известные брэнды в мире кино, однако в отличие от оскаровских лауреатов до фильмов-победителей в Каннах массовый зритель добирается нечасто. Так уж получается, что главными победителями там редко становятся картины, которые зайдут любой аудитории.
Сотрудники МВД России доставили в отдел довольно любопытного персонажа. Интересно, что он натворил?
Итальянцы являются одной из самых жестикулирующих наций в мире. Благодаря данному ролику можно лишний раз в этом убедиться.
Девушка решила показать, как правильно натянуть леггинсы, чтобы сфотографироваться в них в выгодном ракурсе. Обладатель титула «Самый сильный человек в мире» спортсмен Эдди Холл решил взять совет девушки на вооружение.
Эта зажигательная команда из провинции появилась в нужное время и в нужном месте. Незатейливые песенки про бухгалтера, америкэн боя и других героев девичьих грез 90-х лились тогда из каждого утюга.
Собака с нетерпением ждёт встречи с доставщиком посылок и каждый раз с радостью бежит к нему. Сотрудник службы доставки подобным встречам рад не меньше.
На трассе М7 "Волга" 38-летний мужчина за рулём Renault Logan пошёл на разворот с правого ряда и совершил столкновение с Citroen Berlingo.
Предыдущая часть
Умелец слепил из полимерной глины фигурку паровозика Томаса в сеттинге зомби-апокалипсиса. Известный персонаж из детского мультфильма получился очень злобным и кровожадным.
На улице Народной в Новокузнецке 27-летний водитель Honda Torneo при перестроении задел попутный Hyundai Solaris, а затем вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с Toyota RAV4, Kia Rio и ГАЗелью.
Предыдущая часть
Актёр в эффектном костюме пришельца на съёмках «Добычи» - приквела к первым четырем фильмам франшизы «Хищник». Впечатляющий результат работы гримеров и мастеров по аниматронике.
На трасе под Омском 44-летний водитель «Фольксвагена» пытался объехать стоящего на дороге мужчину, но тот оказался проворнее и прыгнул прямо под движущийся автомобиль.
Домашний пёс не поддался модным веяниям и не захотел становиться вегетарианцем. Он отказался есть морковку и провалил тест.
Ночью на улице Куйбышева в Самаре 20-летний водитель BMW не справился с управлением и вылетел на тротуар, где в этот момент у бара стояли люди.
