Крик души уставшего работяги сняли на видео. Он забрался на памятник металлургам на Гвардейской площади в Норильске. Местные жители сняли на видео бушевавшего вахтовика.
Женщина записалась на групповые фитнес тренировки, однако успеть за остальным коллективом оказалось не так уж и просто. Комичные попытки женщины угнаться за всеми попали на видео.
В подмосковном Чехове водителю «девятки» не понравился манёвр автора ролика и он решил пересечь двойную сплошную линию.
Во время охоты мужчина пережил несколько не самых приятных мгновений в своей жизни. Дело в том, что герой ролика неожиданно наткнулся на медведицу.
Нарезной батон — одна из ярких примет советского быта. Кто не обедал в студенческие годы батоном с бутылкой кефира? И надо сказать, изобретение это было настолько удачным, что дожило до сегодняшнего дня. Еще бы качество этого батона не подводило.
В Шушарах водитель припарковал свой кроссовер на газоне прямо у пешеходного перехода. Похоже, местные мстители не стерпели такой наглости.
В Омской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного после произошедшего 13 августа смертельного ДТП. Опубликовано видео с регистратора.
Предыдущая часть
На Московском проспекте столкнулись такси Hyundai и автомобиль MINI Countryman. От удара британский кроссовер перевернулся на крышу.
Как вы знаете, собаки породы чихуахуа маленького размера. Как оказалось, многие ещё и не умеют плавать. Целая компания крошечных пёсиков тусовалась у бассейна и один из них свалился в воду. К счастью, к ним подоспел крупный питбуль.
Мотоциклист решил показать своего кота, с которым он путешествует. У питомца есть свой собственный шлем, который надевается перед очередной поездкой.
Джин Тренд-Хилл из Ислингтона в Лондоне - художница, которую привлекает смерть. Она любит гулять на кладбищах и с готовностью приходит на похороны людей, которых она никогда не видела, и у которых не было друзей или семьи, чтобы оплакать их.
В Тверской области водитель автомобиля Volkswagen Bora, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество "КамАЗу", что привело к столкновению.
И живёт он вовсе не в Израиле, а в Краснодарском крае.
Далеко не всем нравится наплыв беженцев и то, как они себя ведут.
Космический телескоп НАСА имени Джеймса Уэбба (JWST) сделал изображение культовых Столпов Творения — скопления межзвёздного газа и пыли в туманности Орёл в 7000 световых лет от Земли. Впервые это космическое образование сфотографировал "Хаббл" в 1995 году. Новый снимок отличается потрясающей детализацией.
