На трассе М7 "Волга" 38-летний мужчина за рулём Renault Logan пошёл на разворот с правого ряда и совершил столкновение с Citroen Berlingo.
Предыдущая часть
Умелец слепил из полимерной глины фигурку паровозика Томаса в сеттинге зомби-апокалипсиса. Известный персонаж из детского мультфильма получился очень злобным и кровожадным.
На улице Народной в Новокузнецке 27-летний водитель Honda Torneo при перестроении задел попутный Hyundai Solaris, а затем вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с Toyota RAV4, Kia Rio и ГАЗелью.
Предыдущая часть
Актёр в эффектном костюме пришельца на съёмках «Добычи» - приквела к первым четырем фильмам франшизы «Хищник». Впечатляющий результат работы гримеров и мастеров по аниматронике.
На трасе под Омском 44-летний водитель «Фольксвагена» пытался объехать стоящего на дороге мужчину, но тот оказался проворнее и прыгнул прямо под движущийся автомобиль.
Домашний пёс не поддался модным веяниям и не захотел становиться вегетарианцем. Он отказался есть морковку и провалил тест.
Ночью на улице Куйбышева в Самаре 20-летний водитель BMW не справился с управлением и вылетел на тротуар, где в этот момент у бара стояли люди.
На Таймс-сквер появился впечатляющий билборд, посвящённый приквелу «Игры престолов». На нём изображён грозный и извергающий пламя дракон. Действие сериала «Дом драконов» развернётся в той же вселенной, но за два века до событий «Престолов».
Грузовой автомобиль «обронил» трубу на кольцевой автодороге в районе Парнаса. Чудом никто не пострадал, легковые автомобили успели затормозить.
Чуть больше года назад компания Apocalypse Manufacturing представила Warlord — Ram TRX с дополнительной осью сзади и ценой в 250 000 долларов. Однако блогеры пойдут на все, чтобы стать популярными, поэтому они решили уничтожить такой грузовик-монстр.
Британцам предлагают новую мега-бумагу - её можно стирать и «юзать» снова.
У отдыхающего свело ногу, когда он заплыл за буйки. Мужчина стал звать на помощь. Инцидент случился на Центральном пляже.
Под их горячую руку попали банки и платёжные системы, сервисы образования, здравоохранения и много чего ещё.
Начали с авиации - теперь английские ВВС должны «представлять все расы, гендеры и ориентации».
Единственная в Великобритании машина для свободного полета под открытым небом была запущена в парке развлечений «Hangloose Adventure Bluewater» в городе Дартфорд, Кент, и, как заявляют ее создатели, она дает посетителям «шанс испытать острые ощущения от свободного полета на фоне меловых скал».
