На улице Железнодорожной водитель Toyota Land Cruiser, пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем, выехал за пределы проезжей части, где задел прохожего.
Предыдущая часть
Борьба урбанистов с заборами вышла на новый уровень! Водитель «Буханки» проскакивал перекрёсток на красный сигнал светофора и не справился с управлением.
На Чемпионате мира по футболу в Катаре был замечен очень колоритный болельщик сборной Бразилии. Мужчина был облачен в необычный костюм, сделанный из десятков разноцветных стеклянных треугольников. В руках у болельщика был «Золотой мяч».
Девушка на автомобиле с регистратором слишком поздно нажала на тормоз и въехала в зад впереди идущего BMW. Теперь она винит во всём снежную жижу на дороге.
35-летний водитель автомобиля Ford Focus на регулируемом перекрёстке столкнулся с автомобилем Renault Duster под управлением 65-летнего водителя. Пожилой водитель получил травмы и был доставлен в больницу.
Предприниматель сообщил, что уже подписал соответствующее ходатайство.
Устроить "шашки" на скользкой дороге было очень плохой идеей. Жаль, что из-за таких страдают невиновные автомобилисты.
На следующее утро они попытались выйти из квартиры и удивились.
Терминатор был опасен не только своей нечеловеческой силой, но и способностью к восстановлению после повреждений. Такая способность очень пригодилась бы настоящим роботам, функционирующим в опасных условиях (например, в космосе). Исследователи из Корнелльского университета в Нью-Йорке работают над тем, чтобы воплотить фантастику в реальность.
Судебные приставы города Канск сняли социальный ролик в котором есть всё: погоня, юмор, сюжет, экшен. В ролике два судебных пристава гоняются на японцем-сумоистом, чтобы выдворить его из страны. Развязка не уступает голливудским фильмам - у иностранца оказывается российский паспорт.
Этот «титул» он получил за свои высказывания - и его уже начали «отменять».
Особенно ей «перепало» за то, что 8 лет она не обращала внимания на жителей Донбасса и как ни в чём ни бывало приезжала сюда с концертами.
Очередной сокрушительный удар по России.
Протоиерей епархии Белорусской православной церкви Федор Повный считает, что игрушки LEGO учат детей злобе и насилию. Он обратил внимание на то, что все конструкторы LEGO создаются на основе каких-то агрессивных сценариев: кражи, пришельцы, войны и т.д.
Тойбек Саят, который ведет TikTok-блог о своей жизни в ауле, прославился в соцсетях благодаря видео об одиночестве в свой день рождения. После публикации организация Charity_KZ подарила ему IPhone 12, на который, как рассказала «Газете.Ru» ее основатель Альбина Мажит, собрали деньги благодаря репостам в соцсетях всего за 2 дня.
