26 марта 1912 года (по новому стилю это 8 апреля) режиссер и оператор В. А. Старевич выпустил первый в русской мультипликации кукольный фильм «Прекрасная Люканида, или Война усачей с рогачами». С тех пор анимация шагнула далеко вперед, но мультфильмы прошлого века до сих пор считаются классикой.
В США агрессивно настроенный мужчина попытался зайти в клуб с пистолетом. Один из охранников увидел оружие в руке подозрительного незнакомца в маске и смог задержать его.
В Химках водитель эвакуатора выдвинул опору справа, а разгружать машину стал налево. Как не сложно догадаться - эвакуатор оказался на боку. Как вышли из ситуации и чем всё закончилось - история умалчивает.
Беженка из Украины записала видео, где рассказала как долгих 6 месяцев просила своего немецкого парня купить ей айфон.
Сотрудник сервиса доставки еды по неизвестной причине несколько раз ударил мужчину в подъезде дома в Ярославле. Инцидент произошёл после словесной перепалки и вопроса от курьера «Ты что, обдолбанный?»
В Лос-Анджелесе, США, отвалившееся колесо пикапа устроило очень зрелищное ДТП с участием автомобиля Kia SOUL, который взлетел в воздух на несколько метров и приземлился на крышу. Колесо оказалось настолько коварным, что решило добить уже уничтоженный автомобиль ударом сзади. В это сложно поверить, но сообщается, что никто не пострадал.
Особенно он невзлюбил своих критиков из Телеграм-каналов.
Снимаю шляпу перед создателем этого видео. Должно быть, он очень долго и усердно работал, чтобы найти все эти совпадения!
Во время чемпионата по мас-рестлингу спортсмен из Кабардино Балкарии проиграл парню из Якутии. Он сразу же психанул и толкнул победителя за помост.
В подъезде многоэтажного дома в Красноярске парень решил выместить свою злобу на стене лифта. Герой видео был в гневе после разговора с девушкой и повредил экран, на котором показываются этажи.
Китайский блогер опубликовал в TikTok видео со свалки с десятками брошенных седанов Hongqi L5. Такие автомобили использовались в качестве личного транспорта представителей партийной верхушки Китая, а простые граждане могли купить их по цене около 60 000 000 рублей.
Девушка дралась на равных и даже отправила соперника(цу) в нокдаун, но проиграла по очкам.
В Гавайском архипелаге есть остров под названием Ниихау, однако местные жители уже более ста лет называют его «Запретный остров». Проникнуть туристу на Ниихау чрезвычайно сложно даже сегодня. При этом на седьмом по величине острове архипелага люди все-таки живут, правда, в очень небольшом количестве. Сегодня на Ниихау обитает не более 130 человек, а официально на острове проживает и вовсе 84 человека.
Так что же не так с этим «запретным» местом?
